ПДД, вождение

А вы в дороге помогаете всегда?

Еду сегодня с работы, на улице минус 23, время 18.30. Трасса не очень загужена, но машинки встречаются. Смотрю-стоит ГАЗелька, около неё костёр горит, два мужика скачут. Ну я остановилась, спросила, может чем помочь? Один попросился доехать до ближайшего сервиса. Едем, я его спрашиваю, -давно стоИте? Он говорит-да уже ЧАСА ТРИ! я говорю-неужели никто не остановился за это время???Он говорит, что нет....Ну доехали мы до сервиса, он сказал, что назад доберётся, и я уехала....Ну а как же взимовыручка на дорогах????
Сергей Плахотя
Без взаимовыручки на дороге не выжить.. . Особенно у нас в Сибири.. . Лично я всегда помогаю, и мне тоже....
Василий Данильченко
Лучший ответ
Ольга Копоть Точно! Сибирь рулит! У нас с взаимовыручкой порядок! =)))
Не я всегда останавливаюсь, даже если опаздываю надо всегда помогать друг другу у меня уже такой закон когда ещё в базах работал, Вы молодец что помогли.)))
Сергей Плахотя Приветики)))
Взаимовыручка крайне редкое явление к сожелению, я если смогу то помогу.
Сергей Плахотя Приветик))))
Так как так сказать, помогу, не помогу, всё от ситуации зависит.... Я не помогу ни кому, если он обрыганый в луже валяется.... И *лыка не вяжет* Пусть это будет красавица, или инвалид.... И помогу, если поросят, только в нормальной ситуации, авто заглохло, дёрнуть, чтобы завести. из снега вытянуть, прикурить....
Часто спрашиваю, нужна ли помощь, если вижу, что действительно что-то случилось. Но чтоб 3 часа никто не помог - не верится как-то. Может они сначала просто колупались, ничего сделать не смогли, а потом уже голосовать начали?
я всегда помогаю чем могу и мне помогают всегда а что 3 часа стояли и ни кто не помог извени не верю
Сергей Плахотя Ну вот что он мне сказал, то я и говорю....Мне-то какой резон обманывать?
Когда просят, помогаю.
Сергей Дулов
не всегда.. .
в лесу, на трассе, когда несколько их в машине-просто боюсь.. .
а если более менее в безопасном месте. то конечно, да... всегда.
денег никогда не беру-говорю. чтоб и другим помогли...
Анн Фрост
Сам попадал!! ! Поэтому в 90 % случаях помогу!!!
всегда и всем если не помогать друг другу дочего мы докатимся.
Денис Доманов
По мере возможности. Потому что прекрасно понимаю что такое когда ты в такой ситуации, люди стали чёрствые никому ничего не нужно, всем самим до себя, на чужие проблемы плевать. Если так дальше будет продолжаться, то приведёт к полному пофигизму ..даже животные друг дуга в беде не бросают! Неужели мы люди хуже, неужели в нас нет сострадания?!
Естественно, дело чести...
А чё, лень ручкой махнуть - по-любому кто-нибудь остановился бы...