ПДД, вождение
Ежели у женщин брика в дороге поломается, ,будете помогать ? Я не буду,
пусть сами с ентим делом канаёбятся....
Какой ты злой, однако. И твои +2 лишнее тому подтверждение.. А я до минусования твоего вопроса не упаду.
Я тебе "0" поставил, а ты и не понял.
Поганец ты.
Я тебе "0" поставил, а ты и не понял.
Поганец ты.
Гульзарям Амердинова
Ставь 1 Мне мне по хую
и правильно, лучше козЯвки из бороды вытаскивай-куда полезнее
Elcin Quliyev
а еще и злобный карлик
Аскар Сакенов
Привет.Так его.Пиши в ответе,пусть все видят.
И я не буду, потому что в машинках не разбираюсь и сил не будет даже колесико помочь сменить. Но вот помочь найти спасителей - всегда пожалуйста!! ! Добрее надо быть!
А мне вот что интересно. Ваша машина никогда-никогда не ломалась так, чтобы ни-ни.. . и только буксировка Вам в помощь? И что делаете? На небе звезды считаете?? ? Или все-таки просите помощи у других мужчин и ведь Вам помогают!! ! А если бы на свете были только такие как Вы, так и стоять со своей сломанной машиной или толкать самому.. .
Elcin Quliyev
привет,дорогая!да у таких и машин то нет-одни мечты и сопли
Я считаю, если можешь-нужно помочь. Сам можешь оказаться в какой нибудь ситуации, и никто не остановится...
добрый ты... а за бабосы?
Гульзарям Амердинова
за бабосы не хай ебаря поможут
А мне так жаль тебя, калешного-бедолага и невезучий по жизни....
Кроме вас мужчин полно вокруг
Господи упаси от такого помошничка!!!!
А знаешь Захарыч, жаль мне тебя!
И даже если ты остановишься, я тя посажу и угощу чаем или кофе! но помочь себе не дам! Ибо:
- мне жаль тебя, живешь однако ты в СТРАШНОМ мире Злобы ненависти и желчи! И Дай Бог, что бы чай с таежными травами или кофе согрел твой осколок в сердце!
- Я сама могу справится с проблемой, так как я самодостаточная женщина и я мама, а поскольку я мама Своей Дочки, мне хрен чем уже напугаешь. И из любой БЕЗвыходной ситуации я найду Путь! Ибо ВСЕ в моей жизни идет через пути Преграды и Лишения! И все что я получаю в Жизни МОЕ ЗАСЛУЖЕНО! Даже проблемы и невзгоды! Зато все честно и справедливо! И пройдя СВОЙ путь я не ору, что Мужики Козлы а Бабы Дуры!
Я Кричу другое "СПАСИБО ЖИЗНЬ! " И я Обожаю ее. Я радуюсь ей и я Счастлива и живу в радости и позитиве!
Если встретишь меня в Пути и я буду менять запаску, ты не бойся я о помощи просить не стану, но если ты будешь голоден найду чем накормить и налить чашку чая!
Аскар Сакенов
Вижу он это не оценил...
Почему же не помочь. Нельзя человека оставлять в беде, будь то мужик или баба.
Ну и злыдень ты, Захарович!!!!
Михаил Наумов
это он от зависти.старенький он уже и помочь ни чем не может.
Как аукнится, так и откликнится!!!! ЗАПОМНИ!
помочь надо
а кчему такой негатив к женщинам .многие мужики еще хуже ездят! не стоит изображать из себя крутых водил это далеко не так!!! то что у нас мужчины не уважают женщин за рулем не делает им честь в европе по-другому. я помогу чем смогу. а вам бы не обижайтесь не стала