ПДД, вождение
В каком регионе вы живёте и как гаишники реагируют на тонировку? Регион нужен для сравнения.
Москва, растонировла 30,12 два передних стекла.. увидела снег и людей...
Нижний Новгород у меня сильная тонировка пока не придирались
КАК И РАНЬШЕ КОМУ ТО СНИМАЮТ, А КТО ТО ЕЗДИИТ. У ГАЙЦОВ У САМИХ МАШИНЫ ЧЕРЕЗ ОДНУ ЗАТОНИРОВАНЫ!! (Липецк)
останавливают, проверяют, не соответст. норме, снимай номер, на штраф стоянку, до устр. прич. задерж.
Смотря на чем едешь
Москва- никак не реагируют, знакомый гаишник сказал, что они за сто рублей мараться не будут....
В Алмате, можно тонировать только задние стекла, за остальное штраф
в Башкирии с этим всё очень строго
В Москве и области не снять не поставить с передними затонированными ни как. И не говоря про техосмотр. А вот на дороге – с ленцой.
реагируют как и на любое другое нарушение, но если у них есть прибор. Это по словам людей имеющих тонировку.
Кемеровская обл. Беловский район
Донецк Украина. без проблем!
В Питере штрафуют, за переднии 3 штуки снять могут
и еще раз Татарстан да наказание сдирание пленки (что в прицепе можно и не делать !)
При прохождения техосмотра надо на лапу давать, а так пока не трогают. ТУЛА.
татарстан. никак. все как хотят так и тонируют! хоть закрась все стекла.
в крайнем случае сдираешь с одного стекла пленку и через пол часа пееклеиваешь
рег. 56 г. Гай у нас они привиде такого чуда ломятся с буксом мигалками и тому подобное как будто им на капот насраси на ходу
ослы одним словом ДЕБИЛЫ