ПДД, вождение
Миграционную политику надо решать в столице и тогда меньше народу тут будет, ну не верю я что в регионах нельзя
денег заработать, сколько знаю народу все живут и оч. хорошо, а если ленятся и тупизна то и едут сюда пахать тут за копейки и москву ругать.. Сколько вам по дороге в день регионов попадается?
Точно! Надо москвичей в регионы а из регионов в Москву! Раз в два года по принципу культурно-массового обмена. При такой ротации глядишь и жизнь наладиться!
ага.
сначала забрать все бабло с регионов, а потом - что это вы у себя не работаете?
Посмотреть на заводы в регионах - все дымят на местах, а зарегистрированы в Москве, куда и налоги отдают.
Ярославлю ради тысячелетия подарили 20 миллиардов на дороги (ну раз в 1000 лет!) , хватило только чуть подправить на очень нужные магистрали не хватило еще 5-6 миллиардов, а у вас Лужок по ТВ вещал, что один километр кольца стоит 600 миллиардов! То есть - из общей копилки только на один километр вы берете столько, что можно было осчастливить все областные центры!
Впрочем - тут же глава Карачаево-Черкессии выступал, им кинули миллиард и он говорил, что теперь они преобразуют всю республику до неузнаваемости, разовьют туризм, создадут рабочие места. То есть наших ярославских денег хватило бы осчастливить 20 южных республик!
В странах, где налоги нормально делятся - никто не лезет в вонючую дорогую столицу.
"Копейки" в столице - огромные деньги для провинции.
Дети знакомых, подавшиеся в Москву и устроившиеся "на копейки" кем-попало (один - продавцом мобильников (после аспирантуры) , другая - тоже продавцом, но в книжный) сразу получили вдвое-втрое больше, чем их родители в своем областном центре. А если отъехать еще на 100 км в сторону - так там за 5-7 тысяч работы не найти.
Даже в советское время дотация Москве только на метро была такая, что можно было купить полные проездные билеты всему Союзу.
Давай начнем опыт с тебя: переезжай в Ярославль, быстренько устройся на работу хотя бы тысяч на 30. Тогда поговорим!
Роман Шаповалов
вот больше всего бесит когда меня в моей стране жиды жить учат да ещё пиздят безбожно.У меня знакомый ярославскими красками занимается-дом в Вёшках.(для долбоёбов-это гораздо круче чем Рублёвка)
сами то давно в Москве?
очень, же 3 года как понаехала!
у нас столько не заработаешь, раза в два больше получается. да я скромно так, только по МКАДу проеду и через пару недель обратно. ну пару раз по окраинам проедусь и всё.а Москва с детства нравилась и продолжает нравиться... господь велел делиться)))
Да везде жить можно, но Москву кто то сильно расPRил
Татьяна Гнип
не путайте бабло и пиар.
Пусть едут те, которые действительно работают и вон тех, которые воруют, торгуют. Ну на фига нам такое количество вьетнамсо-азербайджанских рынков, раздолбанных "хачмобилей" и т. п. Малоимущие москвичи отдадут лишнюю копейку, чтобы купить себе шмотку, а я согласен переплатить лишние 100 руб. , чтобы доехать на новом логане с русским водителем.
а Вы совершите экскурсию по небольшим провинциальным городкам России ( я про деревни умолчу ) А потом поделитесь с нами своими впечатлениями... Узнаете, сколько можно заработать за 3000 км от МКАДа
Альберт Исхаков
повторяю, кто хочет, тот везде будет зарабатывать....не в дерегвне, так в город свой областной, а ханку жрать конечно приятней и на судьбу жаловаться....
Снимите "розовые очки" !
(про заработки, про регионы)
Роман Шаповалов
не пизди,я в Челябинске жил несколько лет-я там гораздо больше зарабатывал и больше мог себе позволить.