ПДД, вождение
Почему у меня складывается ощущение странное про жителей столиц, насчёт их передвижения, после просмотра этого? (внутри)
И действительно-почему? Разве только жители столиц по тротуарам ездят, а приезжие с других регионов не? А эти дебилоиды стоп-хам пиарятся от безделья, вместо того, чтобы работать
Живу в Москве всю жизнь и такую хрень просто не вижу, среди 4 млн авто в городе ( по стране 49 млн авто) естественно находятся неадекваты, борзота и реальные тормоза!! и здесь правильно подметили, что коренной житель мегаполиса -такого себе не позволит НИКОГДА.
Москва не поддаётся анализу! Это ведь даже не Россия. Хотя они уверяют всех что столичные жители. А Россия так не считает.. Потому хрен с ними, пусть куражатся, сами над собой..
Ну так и живи на западе, в чем дело то?
Lyudmila Boziyans
О, это ответ по типа "Вали в свою Европу, а нам в говне нравится? "
ещё один ответ, чтобы продолжать жить как в говне. Типичное быдло так отвечает, вместо того, чтобы взять пример и внести изменения У СЕБЯ.
Потому, что ты щенок. Сопли утри. Заработай хоть копейку сам.
Lyudmila Boziyans
О, ещё один ответ не по существу. Ещё один командир в сети. Нахуй мне зарабатывать, если у меня есть автомобиль? Откуда ты знаешь мой возраст, мне уже за 30.
Вместо того, чтобы ответить по существу, ты перешёл на личность. Так делают шизики и скользкие личности.
Так что иди нахуй, Олег. Если не можешь решить проблему с пробками в своей собственной стране. Когда твои близкие на тротуаре почувствуют на своих стопах резину такого же ущербного еблана, как ты, ты запоёшь по-другому.
потому что ты насмотрелась всякой фигни, иди, делом займись
Lyudmila Boziyans
Сьезди в Москву, это жизнь. Что за е6анутые ответы не по существу. Я как раз и спрашиваю, почему все ё6нулись? Твой ответ это подтвердил.
Спрашиваю про одно, ответ про другое. Шизики, 6лять.
Вообще не понимаю смысла ездить в большом городе на больших-же машинах. Если у человека немаленькая семья или он часто выезжает за город, то понятно. Но тем, кто использует машину только для поездок на работу и в магазин - зачем здоровенный автомобиль? Наоборот, машина для города и работы должна быть небольшой и манёвренной.
Rauan Elamanov
А если семья часто и за город выезжает (в выходные) и на работу, в магазы нужно, по вашей логике 2 авто приобретать?
Галина Панина
С нашими дорогами и для одного внедорожник нужен. Особенно зимой.
да уёбки, что те, что эти
а вы думаете это коренные москвичи так ездят? это вся лимита, которая чего то добилась и считает, что все москвичи и Москва им должны! это периферийное быдло, осевшее в Москве и всё!
И ты думаешь, что кто-то кликнет на эту ссылку?
Lyudmila Boziyans
я ничего не думаю. Я вопрос задал, а кто хочет - тот ответит. Тут много таких, как ты, которые выебнуться заходят, а не отвечают по существу.
Валерий Бобков
А что не так? Это обычная Ютубовская ссылка. Ведёт на СтопХамовский ролик.