ПДД, вождение

Какая Ваша скорость передвижения в среднем?

По городу около 20 км/ч с учетом светофоров и пр. остановок. При этом пиковая скорость где-то 50 - 69 км/ч. По трассе средняя скорость 50 - 80 км/ч (пиковая 80 - 119 км/ч).
Дашуня Чиж
Лучший ответ
Город - 50-55 км/ч.
Загород - 90-110 км/ч.
Автобан - 120-160 км/ч.
Хм, в среднем, грите.... Учитывая, что большую часть дня я таки хожу пешком, а ночью сплю и вообще никуда не передвигаюсь.... километров 10, наверное
полтинник в городе, сотню по трассе
Олег Прокопьев
Юлия Рахматуллина Полтинник? Это в каком же городе?
30 км в час иногда бывает и 15
60 км в городе 90 км за городом, законы надо чтить
Валентина Мельник это не законы а правило точно такое же как после 11 не шуметь и в атобус входить только в задную дверь
Пешеходная от0 до 5км/ч.
Велосипедная от 0 до 40 ))))
Как ни стараешься ехать побыстрее (за городом бывало и за 130 переваливал, а уж 100-110 - кажется, что почти постоянно) , всё равно, подсчитав расстояние и время в пути, выходит, что средняя скорость была чуть больше шестидесяти километров в час. А уж в городе-то и подавно, вряд ли больше 20 км в час в среднем выходит. Пробки, перекрёстки, светофоры, пешеходы...
Бортовой компьютер показывает 39.
Мария Нагаева
В городе 60--90 в среднем, если пробок нет.
На трассе 110-120.
борт. комп. по городу показывает 28
Всё зависит от загруженности дороги. Где-то 80 км/ч
Когда иду пешком скорость в среднем ок. 6 км/час, когда еду на а/м - ок. 60 км/час. Таким образом, моя скорость передвижения в среднем составит 6+60/2=33 км/час.
Хожу вот вечно с секундомером и рулеткой, ихмеряю
Юлия Рахматуллина Зануды могут не беспокоиться.
по настроению, в городе конечно 60, но на трассе 120-140 точно
Сабит Бакиров А Вы кстати не из ГИБДД?