ПДД, вождение
Что вы будете делать, если я вас остановлю на дороге и представлюсь : "Старший сержант Либерзон-Цурман. Ваши документы
Покажу документы, всеровно же чего нибудь придумаите что бы их посмотреть. На фамилие я обычно не обращаю внимания и на звание тоже ((вот ученику-стажеру документы не дам))
буду думать, что я в Израиле
Да, это мои документы. Спасибо что нашли их. Ой, а тут ещё 10 тысяч лежали, вы их не видели? Странно, а ещё интеллигентный такой.)))
мне даже представить сложно))) ) но на ксиве я с погонами)))
А есть выбор?
Честных ГАИшников уже нет, так что ситуация из области фэнтэзи.
Анатолий Цой
То что они вам не попадались не значит что их нет)) мне вот изредка, но попадаются. А вообще в последнее время редко с ними общаюсь.
Пакажу,, я не жадина,,,,
А я те - Врёшь! Ты Мордатый Гибэдэдэшник!
Выпучу от удивления глаза и прочитаю по буквам удостоверение.
По порядку: изумлюсь вежливости и представлению по форме, потом спрошу "Что серьезно? А можно документы посмотреть? =))". Ну а причина остановки надеюсь прозвучит от вас самостоятельно, а не в ответ на мой вопрос, почему вы меня, ничего не нарушавшую и едущую на целой машине, которая не числится в розыске, остановили вне поста, КПМ или КПП...
Вы думаете я обращу внимание на вашу фамилию, я в это время буду в голове прокручивать, ничего ли я не нарушила за последние 5 минут.
спрошу : а в чем мое нарушение ( а вообще есть прикольные фамилии, вот начальник краевого гаи тов Казюлин
Покажу документы
1. Попрошу показать удостоверение.
2. Попрошу назвать номер значка.
После того как запишу всю эту информацию.
3. Попрошу назвать причину остановки моего транспортного средства.
Если причина более менее адекватная
4. Передам документы.
Если будет составляться протокол
5. Укажу все нарушения, которые заметил за сотрудником ДПС.
Но вообще каждая ситуации идет по-разному, но начало одинаковое.
Обычно отпускают, не хотят связываться со знающими законы и ведущие видео съемку.
2. Попрошу назвать номер значка.
Если причина более менее адекватная
4. Передам документы.
Если будет составляться протокол
попрошу вас еще раз произнести вслух реквизиты ачто вы будете делать если я проеду мимо???
Я как правило не обращаю внимание на фамилию, но всегда отмечаю тот факт что мне представились)) ) И как законопослушный гражданин предъявлю документы для проверки))
попрошу вас показать ваши документы! :-)
Пошлю подальше!
Гаишник, чесный, Либерзон-Цурман???? Ситуация из ряда анекдотов!! ! Так не бывает!
Попрошу произнести вот это (Либерзон-Цурман) 10 раз оч быстро