Все за рулем время от времени лажают, независимо от стажа. Что обматерил - нехорошо. А Вы представьте себе последствия неосторожного маневра, ДТП, битые авто, хорошо если только ваши; не дай бог - жертвы.. . В законе записано - что автомобиль - средство повышенной опасности. Не надо "разевать варежку" - это Вам не "молоко убежало"! У водил рейсовых авто стресс с 4-х утра и до конца смены, ответственность гражданская и уголовная за жизнь пассажиров и попробуй разрядись, не вставая с сиденья! и переэкзаменовки в ГИБДД не как у Вас - раз в жизни, с двумя разрешенными неверными ответами, а каждые полгода и без права на ошибку.
А есть другие варианты действий, которые бы вы предпочли? Въехал в бок; догнал, вышел, прочитал занудную лекцию, что так делать нехорошо; хлопнул монтировкой по стеклу? Или утерся, молча поехал дальше, чтобы вы даже не догадались, что так делать не надо? Сомневаюсь.. .
А так - и ему разрядка, и вам бесплатный урок. Все живы и здоровы, никто не умер.. .
А вообще, девушки, я вас всех люблю... даже за рулем...))))
ПДД, вождение
Случайно подрезала автобус – водитель меня обматерил( правильно сделал?
правильно! и знаешь почему? -нельзя зло в себе держать))))))) ты давайка поосторожней, а то на казенной машинке то легко боднуть)))))
Прям вопрос совпал. Избеги -те случайностей и больше никогда не услышите Мата. Удачи на дорогах!
Хорошо что по башке не настучали, подумаешь обматерили .
Да правильно, автобус ведь пассажиров везет. А если в этот момент кто-то не удержался из пассажиров.. . и упал.. . накажут водилу автобуса по полной.
Авто вести -не дойками трясти! Вижу сплошь и рядом, как девушки ведут себя за рулём-трендят по телефону, макияж поправляют ( некоторые даже колготки переоевают... ) Короче-держаться от них надо подальше!!!
конечно правильно-а если тебя подрежут
водитель-то ладно - он один, а вот все пассажиры -да хором, это был наверное СУППЕР-МАТ!
Он же в ответе за сколько жизней, как вы услышали интересно, окна открыты ?
Если случайно, то простительно. Но пусть будет наукой. В автобусе НАМНОГО больше человек, чем в твоей машине, поэтому надо не только по правилам, но из вежливости пропустить.
Ой как я смеялся над твоим вопросом, чуть чаем не подавился!))))
Всмысле случайно? Незаметила что ли? =))) А ему что делать? Такую массу с народом по зимней дорожке не прикольно останавливать. Не воспринимайте это как хамство, просто он объяснил Вам коротко и по сути, что так делать нехорошо. Я тоже водитель автобуса, и его понимаю, и Вас как-то тоже немножко понимаю =))))
если случайно так извинись и прости...
У водителей автобусов (особенное у частиников) жесткий график работы, и такие подрезаля конечно же нервируют, надо было извиниться, если конечно была возможность
Алексей Горюнов
я бы извинилась, но он уехал(
пожалуйста, для правильного ответа на Ваш вопрос приведите полный список изрыгаемых ругательств. Мы оценим и дадим заключение - правильно ли Вас обругали или нет.
Екатерина Ничипорович
Маладец!!!!
Елена
согласен на все100
Женщина за рулем - что обезьяна с гранатой.. .
Наверное, правильно - он ведь за всех своих пассажиров отвечает, а Вы только за себя...
бывает
Правильно!
правильно, сядьте на его место не только материться будите...
А что он сказал?
Вы разве слышали? Но если случайно то простительно, главное чтобы это не вошло в привычку.
МОг бы и обзадавить, будь благодарна. Имеет право не подвергать жизнь пассажиров опасности. Тоесть-резко тормозить.