ПДД, вождение

водители автобусов офигели, лезут не на свои полосы, подрезают

едут на красный, а сегодня видела утром аварию:пазик практически переломаный пополам на столбе, идиоты, вы же людей возите
в конторегде работаю Русский долбодятел женщину убил - пьяный вылетел на красный и протаранил ее мерсюк. Когда гаи приехали - дрых сука в салоне.
А в обеденный перерыв приехал к нам ее муж с дочкой.. .
Как и кого набирают в водители - Х, З.
Ш№
Школа № 5 Г.луцка
Лучший ответ
Потому что водилы все приезжие, им пофигу наш народ, они приехали бабки срубить
Блин, сколько тут крутых собралось, героев прямо!! ! Интересно, если его Мерин 600 подрежет, он его тоже битой? Понтярщики.. . Маршрутки ладно, а в автобусе иди-ка, порули в Москве этим бегемотом, никто ж не пропускает! А тут еще эта крутизна, компенсирующая на забитых гастах малый размер своей пиписьки...
Оксана Рассоха
Сеит Суюнханов гыыы, так ты и есть тот самый водитель)))
Ничуть! У нас за рулем русаки, но такие же дебилы! А так хочется последовать примеру Тёмы!!!
Айбек Кадирбек
да, недавно мой друг о такого водителя биту сламал, у него девиз - без биты не хер выезжать
Dilara *****
эти люди больше ничем не могут заработать на жизнь чаще всего. Поэтому не сумев блеснуть интеллектом, стараются наглостью. с одной стороны я их понимаю, но когда подрезают матюги вспоминаю
согласна со вторым ответом (((((
ну я их часто пизжу по среди дороги, хоть какая то польза в виде жесткого, но действенного воспитания.
подрезал, я его обгоняю. блокирую, выхожу, открываю дверь и хуярю
Анна Пестова
Так ведь там за рулём УЗБЕКИ. А для них нет правил. Они их просто не знают.
а памайму водители автобусов ездят нормально. а вот на маршруткаш просто жесть они или пьяные или обкуреные чурки мля.. . каторые ездили всю жизнь на ишаках. а теперь думают что у них мерседес и народ не уважают каторый везут!
Андрей С