ПДД, вождение
Все ли я правильно сделала? см. внутри
Стартер запустила!! Включила четвертую!! Отпустила "сцепление"!! "Распушила "закрылки"!! Втопила педаль Газа в ПОЛ!! ВОПРОС: Почему не взлетаю???
не просто блондинка, а ПРОСВЕТЛЁННАЯ !
Против ветерка не тянет.
Штурвал на себя потяни ...
а стартер то куда запустила?
Стартуют с первой передачи.
С ручника забыла снять....
бензин закончился значит.
потому что четвертая, мозги надо распушить а не закрылки
на стартере далеко не улетишь
Забыла, начать махать -"крыльями"...
А незачёт тебе.
Забыла пристегнуться.
И не взлетишь,
Поскольку можешь ипануться.
Забыла пристегнуться.
И не взлетишь,
Поскольку можешь ипануться.
Почти, глаза не закрыла! А так - всё, конечно!
И не полетишь, потому что нужен другой автомобиль. Вот этот -Terrafugia Transition
На земле он является переднеприводным автомобилем, который приводится в движение обычным бензиновым двигателем. В воздухе машина использует 100-сильный пропеллерный мотор Rotax 912S. Превращение обычного автомобиля в самолет занимает всего 30 секунд - за это время у него складываются крылья. Запас хода в воздухе составляет около 724 километров, а максимальная скорость – 185 километров в час.

а каску ?
Ех, ВЫ НАДО КОЛЕСА ПИНАТЬ, перед тем как....
надо было не распушить а растормошить!
Шасси не выпустила!!!
Трава попустила)))
А тебе в выхлопуху морковку засунули
может транспорт не подходящий
потому что Блондинко*=)))))
А крылья-то выпустила или только закрылки
руль на себя забыла потянуть
М-дааааа
пропеллер крутани... мот поможет..)))))))
Закрылки в позицию "взлет" нуно перевести
забыла фары протереть
надо первую включить
потому что всё ето надо делать не на диване и не в машине (если хочешь взлететь), а купить самолёт и производить эти операции в нём=)