ПДД, вождение
Что важнее: руки или ноги при управлении авто???
Руки.... ноги.... Главное - хвост ))))) Привет, Валюша ))))
Poker Life )))
Приветики, Пашулечка!!!!
А всё хорошо и неплохо ,,,главное чтоб двигались все ...
Poker Life )))
доброго вечерочка!!!))))))))
башкунчик аднака
МУЖСКАЯ голова
голова
задница, чтоб сидеть было на чём!
Евгений Макшанов
Я прошу прощения, но я по неосторожности оставила свою страницу открытой, и приятель, приходивший в гости к моей неразумной дочери (я его на дух не переношу, а дочь упрямо не хочет видеть, что общается с дрянью), решил таким образом отомстить, понаписав от моего имени всяких гадостей - не только Вам, но и ещё в пару вопросов(((
Пожалуйста, считайте, что этого ответа не было.
одно другому не мешает :)))))
Руки...
голова, которая думает
АднАко опоздал.. . (((
Но не западло повторить - ГОЛОВА!! ! Верней - её "строение"!!! и наличие в ней мозгоФФ!! ! ;-)
Poker Life )))
приветики, Димулечка!!!
Если выбирать из предложенного, то ноги. А руль как в известном анекдоте можно причинным местом удерживать, ну по крайней мере мужчинам:)
Бибигуль Досмухамбетова
Я тоже считаю что ноги поважнее будут
мозги к сожалению их многим не хватате почему их нельзя нарастить?))
На несколько сотен лошадей нужна хотя бы одна голова, как писали лет 10 назад на социальных плакатах.) )
Ну и руки-ноги тоже должны расти оттуда, откуда нужно.
Poker Life )))
добрый, Юлечка!!!
Реакция девушки в экстремально ситуации руль бросают.
Наличие мозгов.
Присоединяюсь к уже ответившим. Научиться думать за рулем - это задача даже более важная, чем научиться нажимать на педали и крутить баранку.
Все дело в идеологии вождения, т. е. основная мысль при вождении:
— О чем думает “ЧАЙНИК” - Доехал до места, остался жив и, слава Богу! А как он доехал - это уже дело десятое.
— О чем думает “ГОНЩИК” - Да ни о чем!! ! За него ноги думают. Для него главное “газу до отказу”, а дальше как кривая выведет.
— О чем думает НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ - Прежде всего он, думает о безопасности!! ! Во вторую очередь о комфорте.
Именно эти две цели должны быть в голове у водителя. Безопасность и комфорт для себя, окружающих пассажиров. Иными словами вождение должно быть красивым. И от этой красоты можно и нужно получать огромное удовольствие.
При езде по городу 90% работы - это работа головой. А вся механическая работа руками и ногами - остальные 10%. Работа головой не только самая объемная, но и самая важная часть вождения. Например. Куда смотришь - туда едешь, куда не смотришь - туда что?. . Правильно - не едешь! Казалось бы, что тут еще объяснять? Ведь все это знают. Но за рулем мало знать. За рулем надо ВЫПОЛНЯТЬ! Ведь именно не выполнение этого, по сути, элементарного принципа приводит к массе аварий.
Принцип: за рулем всегда надо сначала думать, потом делать. Ни одного движения, сидя за рулем нельзя позволять себе делать, не подумав. Не думая можно только дышать. Этот принцип - основа всей безопасности.
голова)
Голова, а потом уже руки и ноги, или у Вас части тела пляшут от чего- то другого?
В общем ВСЕ - руки, ноги, голова и конечно задница, и чтоб они дружили др с другом
голова и реакция
руль...
Голова
голова!!!!
голова, причем с мозгом...
Инструктор...
Если рассуждать логически то без ног можно управлять есть же инвалидные автомобили с ручным управлением но самое главное голова.
Думаю что руки, ноги то понятно от куда растут, но а если и руки от туда же это беда, а за рулем вдвойне!
По-моему ГОЛОВА!
ща 21 век, без ног водить можно!! !
мой ответ руки!! !
хотя без глаз тоже некуда!!!!
мой ответ руки!! !
хотя без глаз тоже некуда!!!!