ПДД, вождение
Я лишен права управления авто:
На 4 месяца, за выезд на полосу встречного движения. Если сейчас меня поймают злые дяди, что мне будет?
уууу, шош ты так, на встречку то? неправильно подсчитал расход бензина на 1 км?? ) пришлось срезать до заправки по встречке чтоль? ) сочйвствую, я думаю можно откупиться (кста, они денег не взяли? ) когда они тя остоновят, но это будет оч дорого.... вобще будучи лишёнными прав ездят много.... 15 суток заэто дают.
Полосатая палка в анус и турма сидеть :)
До 15 суток.
помоему 2500 за вождение без прав
да ладно не парься) в жизни случается дерьмо.. еще и не такое
причем со всеми)
15 суток в ментовке и ты снова свободен, но без прав пожизнено
12.7 часть 2 КоАП РФ + 27.13 КоАП РФ. До 15 суток административного ареста + задержание ТС до устранения причины задержания.
Что-то жесткое, не стОит
15 суток....
штраф, штрафстоянка...
12.7 ч. 2Управление ТС водителем, лишенным права управления ТСарест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест / отстранение от управления ТС, задержание ТС
15 суток может и не дадут но суток 5 реально.
5000 штрафа или до 15 суток! Сочувствую вчера получил 5 месяцев пешеходства. 4 мес-в можно фиги гайцам показывать, а на безине сколько сэкономим !)))
В Израйле штраф и месяц штрафсоянки, на которой каждый день оплачиваешь по 20 баксов...
штраф от 5 до 20 базовых величин