Как уже сказали - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС. Поэтому совет - никуда самому не ехать, а вызванивать своих, чтобы подвезли документы. Это и быстрее, и надежнее. Потому как даже вроде как договорившись с инспекторами, что сейчас подвезете документы, есть большая вероятность увидеть зад своего авто, отъезжающего на эвакуаторе на штрафстоянку.
А вообще я как-то раз оставила дома сумку со всеми документами. Если бы я вспомнила об этом по дороге, наверняка задергалась бы и нарвалась на проверку. А так обнаружила это уже доехав.
ПДД, вождение
что может быть за управление авто - без всех документов ( права, тех пасп страховка доверенность)
Штраф )) авто на спец стоянку
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца.
12.3 ч. 1
предупреждение или штраф - 100 руб.
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС
Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении ГТО, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов.
12.3 ч. 2
предупреждение или штраф - 100 руб.
12.3 ч. 1
предупреждение или штраф - 100 руб.
12.3 ч. 2
предупреждение или штраф - 100 руб.
лучший вариант - НИЧЕГО. один ра со мной было преключение - ехал в аэропорт дочь встречать. капитан отпустил, выслушав причину, и показал, где припарковать, ибо на офф. парковке проверяют доки. назад (200км) ехал, как натянутая струна, но по дороге никто не останавливал. урок на всю жизнь, доки в автомобиле всегда, но их там никто НЕ МОЖЕТ НАЙТИ, А Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ СЕКРЕТ )))))))))
Конфискация транспортного средства на платную стоянку. Прав не имеете, правил не знаете, ездить не умеете, зачем за руль садиться?
Машину на штраф стоянку. Водителя задержат до выяснения.