ПДД, вождение

Парни неужели вы наивно думаете, что девушка не сможет справиться с управлением авто на механике?

для меня это кажется проще простого, наоборот даже интересно водить на механике переключать рычаг туда сюда это так увлекательно) город у нас не большой не Москва поэтому свободно можно ездить на механике это же дешевле автомата. А то что типо девушка не сможет с этим справиться так это дебилы придумали, я вот 3 месяца после получения прав езжу на ручном управлении и нормально (машина иномарка) - педали не путала, передачи тоже не путала и никого не задела)) с парковкой тоже всё ок особенно заезд на парковку задним ходом между двух машин.
катаюсь на АКПП (туарег) второй год, до этого 12 лет на Механике, и не на просто механике, а натаких авто как Спринтер мерседес, Т5 транспортёр,
Сергей Анчин
Лучший ответ
Владимир Владимир крутышка) не Багдасарян не?
Я наивно думаю, что водитель ---бесполое существо.
О себе: моим правишкам на грузовой автомобиль 37 лет...
Talantbek Tashibekov
Все, до 95% бабьих аварий как раз на автоматах и происходят. путаются чаще. и въезжают то в универсам. то неожиданно стартуют на красный, отпустив ногу с тормоза
Ирина Евсеенкова тебе виднее))))) походу АлександрА?)))
женский рефлекс рано или поздно себя проявит и ты раскатаешь отряд пионеров на зебре
Алёна Горшкова
Александр Вареник а женский рефлекс это какой?
А Вам не по барабану, кто и что думает? Я больше 20 лет за рулем... причем на любой трансмиссии. И как раз в основном Москва)))) И как-то не интересуюсь мнением окружающих)))) Удачи!
на механике безопаснее ехать, правая рука занята и губы нечем красить на ходу
Владик Скиданенко соглашусь про безопасность, но в другом смысле - мкпп более предсказуемая при обгонах например ( в сравнении с маломощными авто до 2 л на акпп)...
Есть индивидуумы, но это к лично к Вам похоже не относится. Но согласитесь, в основном-то....
Ирина ***
Владик Скиданенко в основном-то всяких хватает и любого пола... Станете водителем - поймете
с переключением и медьведь справляется... ездить не умеете! А это две большие разницы
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, наши дамы на чем только не ездят и по барабану автомат или механика
Слушайте сударыня, а вам не кажется что здесь всем по барабану, то что ВЫ думаете, что НЕКТО о чём то вряд ли даже задумался....
Я всё больше о России думаю а не таких мелочах, как какая то девушка микроб, что то там у неё получается или нет....
ЗАчем думать если у меня и жена и тёща ездят на механики
Сергей Fipil
сможет канечно просто не надо на нее орать! и даватьт по чаще управлять авто