ПДД, вождение

Машина есть. но морально стремаюсь за руль садица, а точнее учиться, мне 33 года!!!!Или зря я гонки мозговые устраиваю?

вполне нормально. не бойтесь ничего нового - пинками себя вперед гоните, будьте современным человеком. Через год смеяться будете над своими сомнениями.
Katerina Milkina
Лучший ответ
нет не зря! чайников на дороге очень много! не следует еще увеличивать их кол во.
33 - самое оно, чтобы обдуманно к этому вопросу подходить.
Я в 50 пошол учиться. А до меня бабка в 60 училась. Дело не в том сколько лет, а как усваиваеш материал и обучаешся вождению.
Ирина ...
У меня моя маманя пошла учиыся в 48 лет и уже гоняет не хуже многих, за рулёмона уже 5 лет ,, с авто почти не растаётся и на моря летом и на дачу, и зимой не даёт машинке стоять.
Тю на Вас! 33 года! Я в 35 начала учиться.
А перед кем стремно? Перед теми тётками, что на автобусной остановке стоят и видят, как Вы за рулем едете? Или перед девчонками, что будут с Вами в одной группе учиться? Так пусть завидуют, что В ытакая смелая и самодостаточная, что у Вас есть СВОЯ машина!
Вперед и с песней!
:-)
Сергей Самохин
Всего-то 33? Нормальный возраст, не гоняй мозги. . Вон, в любой школе бабки 70 лет учатся, и ниче. Так что. . выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота.
возраст христа, значит непременно иди в автошколу, не грузись, ни кого не слушай кто отгаваривать будет, начнёшь ездить сама удивишся как это здорово
А мне 55 в 47 получила категорию С и Д и все ОК:))
Я чуть-чуть пораньше села за руль, хотя всю жизнь об этом мечтала. так что не стремайся, рули в своё удовольствие!
я училась в 34 и нечего. хотя всю сознательную жизнь ездили с отцом (на пассажирском сидении).
Навруз Саидов
садись не бойся
Не само НОРм!!!! тока сильно не гоняй!