ПДД, вождение
Машина есть. но морально стремаюсь за руль садица, а точнее учиться, мне 33 года!!!!Или зря я гонки мозговые устраиваю?
вполне нормально. не бойтесь ничего нового - пинками себя вперед гоните, будьте современным человеком. Через год смеяться будете над своими сомнениями.
нет не зря! чайников на дороге очень много! не следует еще увеличивать их кол во.
33 - самое оно, чтобы обдуманно к этому вопросу подходить.
Я в 50 пошол учиться. А до меня бабка в 60 училась. Дело не в том сколько лет, а как усваиваеш материал и обучаешся вождению.
У меня моя маманя пошла учиыся в 48 лет и уже гоняет не хуже многих, за рулёмона уже 5 лет ,, с авто почти не растаётся и на моря летом и на дачу, и зимой не даёт машинке стоять.
Тю на Вас! 33 года! Я в 35 начала учиться.
А перед кем стремно? Перед теми тётками, что на автобусной остановке стоят и видят, как Вы за рулем едете? Или перед девчонками, что будут с Вами в одной группе учиться? Так пусть завидуют, что В ытакая смелая и самодостаточная, что у Вас есть СВОЯ машина!
Вперед и с песней!
:-)
Вперед и с песней!
:-)
Всего-то 33? Нормальный возраст, не гоняй мозги. . Вон, в любой школе бабки 70 лет учатся, и ниче. Так что. . выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота.
возраст христа, значит непременно иди в автошколу, не грузись, ни кого не слушай кто отгаваривать будет, начнёшь ездить сама удивишся как это здорово
А мне 55 в 47 получила категорию С и Д и все ОК:))
Я чуть-чуть пораньше села за руль, хотя всю жизнь об этом мечтала. так что не стремайся, рули в своё удовольствие!
я училась в 34 и нечего. хотя всю сознательную жизнь ездили с отцом (на пассажирском сидении).
садись не бойся
Не само НОРм!!!! тока сильно не гоняй!