ПДД, вождение
Нужно ли вешать знак У? как по опыту?
В принципе вешать нужно! но есть проблема-таких (со знаком У) ловят подставлялы т. е можно разбить машину и попасть на бабки! если есть хотя бы не большой опыт лучше не вешай! лучше повесь какой-нибудь другой типа- соблюдай дистанцию!
Александр Ендияров
спасибо за совет)))
Сначала вешаешь большую "У" , по мере набора опыта постепенно уменьшаешь её !
повесьте и никогда не снимайте, целее будете
Я не вешала.... А вообще - нужно!
недавно видела Мазду у нее висело У, каблук, и восклицательный знак, такую точно надо объезжать))))))))))))))
Александр Ендияров
ха ха! жесть) это уж точно!
Я не вешала. И не советую. Подрезать будут. Знакомый поехал на машине жены (сам лет 25 ездит) , так его так резанули, что он когда до места добрался сорвал это У. И вообще, у многих озлобление вызывает
не вешала.. . есть уродцы которые специально начинают шутить.
Я вешал в том году на нашу машину и мне это помогало: меня пропускали, сильно не обгоняли, терпимо относились к тому, что еду медленнее позволяющей скорости. Короче - да!
МОЖЕТ только в первый самостоятельный день)
Нужно!!!!
я вешала - все молча объезжали, никто не сигналил когда тупила. а вот когда сняла тогда все и началось...
Не надо.
Обязательно, у меня буква У и туфелька. Я не опытный водитель и предупреждаю этими знаками других участников дороги. В этом нет ничего стыдного и плохого. Меня пропускают, не подрезают и не учат специально, езжу спокойно. Лучше предупредить, меньше проблем, чем строить из себя супер-водилу, имея небольшой опыт, таких быстрее накажут, чем У
Я не вешала. Есть такое, что если У, то начинают подрезать и издеваться, но с другой стороны ты должен предупредить, что ты У. Хотя если, ты ездишь нормально, то зачем тогда.... Если тебе спокойнее с У, то повесь, смотри по свои ощущениям - нужно тебе это или нет.
Запрещено это заонодательством.
Знак "У" могут вешать только учебные машины, т. е. е ты машины на которых проводится обучение.
В вашем случае необходио вешать знак "!" - прочие опасности!
Удачи на дорогах!
Алмагуль *
а еще ограничение скорости 70
Если вы водите пока еще не уверенно, обязательно нужно предупредить об этом других участников дорожного движения. В ваших же интересах. А если будут те, кто неадекватно реагирует, подрезает, сигналит, то повесь еще несколько знаков, специально для таких уродов. Примерно как Ольга видела. и не стесняйся, все когда-то начинали и не были уверены.
Александр Ендияров
несколько знаков,на мой взгляд,кактегорически нельзя! если только маленький У. И то,пока не решила)
Не в коем случае это вообще опасно если плохо водиш
У это типа Угроза ))) шучу.
Пусть будет, кому она мешает?
бессомнения надо вешать, возможно это спасет вам жизнь, если ездить вы не умеете.
Не нужно, мужчины видящие букву "У" едущую впереди, начинают высказывать свое мнение типа: Точно баба за рулем, сидела бы дома, обгоняя заглядывают в окно, яхидно улыбаюся (сама ездию без "У", просто мой другвсегда так издевается" а без буквы лучше, сама чувствушь себя уверение, главное не тормозить, и быть внимательние!