ПДД, вождение

А вас не бесят дамы которые вешают знак "каблучок"?

Таким образом они что надеяться что их должны все пропускать?? Ну извините это дорога и на дороге все равны, если ты дура и не умеешь водить автомобиль то зачем вообще садится за руль!!
Doston Qobulov
Doston Qobulov
2 460
Как сам факт этого - "бесит", т. е. я этого не понимай.
А если на дороге вижу, никак не отношусь, я больше смотрю за поведением автомобиля, который едет со мной в потоке.
Ксения Мартьянова
Ксения Мартьянова
70 793
Лучший ответ
Как говорил мой начальник колонны: "Плохого шофёра всегда что-то или кто-то бесит".

А вы попробуйте не беситься по пустякам. Воспринимайте женщин как равноправных участников движения. Глядишь и всё наладится.
Artur Galstyan
Artur Galstyan
66 013
наоборот рад что предупреждён
В Силу Ряда Причин, Я Давно Спокоен!
чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не вешалось
Мне без разницы.. . Нравится человеку - пусть ездит с "каблучком"...
Olga Ermikova
Olga Ermikova
57 572
бесят нарушители.
Эльза Кан
Эльза Кан
54 929
Да всё правильно, предупреждён значит защищён! поэтому пусть вешают.
Эльдар Амиров
Эльдар Амиров
81 032
Вообще-то это прерогатива женщин додумывать что там он (а) хотела сказать каким-то там знаком :) Не вижу причин почему меня должны бесить люди, наклеившие на машину вполне нейтральный значек.
Нет! ! Меня вообще ДАМЫ не бесят, хоть с " каблучком", хоть без! ! Если женщина не права- попроси у нее прощение!!!
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
26 536
А может она в каблуках рулит?
Svetlana Ianovskaia
Svetlana Ianovskaia
23 054
всем кто выше отписался +100500

и еще вопрос, если вы мужского пола, какая у вас сексуальная ориентация? без обид плииз
***катюшка ***
***катюшка ***
12 633
Не бесят но это реально тупо. А еще знак ребенок машине недопонимаю на фига он. Тюнинг из ларька союзпечать
меня бесят.. . ну в общем Вам подобные!
Алекс !
Алекс !
3 928
Братан, какая разница, висит у неё каблук или не каблук. Да хоть галоша! Если мозгов нет, так это же беда! Садятся вот такие идиотки с правами да без мозгов и из-за них жуткие аварии происходят! Полное наплевательское отношение с жизням людей. На днях видел по ТВ, как одна такая вот несколько человек в отрубя снесла! И трезвая была" И с каблуком на стекле! А толку? Лучше бы таких трижды под надсмотром экзаменировали. Я, вообще, херею с этого зоопарка! Моя сеструха вон, пожалуйста, пример для подражания! Задолго до поступления, сама дома теоретически выучилась, и попросила её друга (со стажем) наднатаскать на практике. Пришла учиться, экзаменатор ей сказал: "Вот бы все девушки так водили, как ты. Прям схватываешь на лету! " Сдала экзамен блестяще! А потом ещё полгода на "6" ездила, чтобы опыт и навык наработать. Сейчас ездит, как спец. Аккуратная, не гоняет, внимательная. Глаза, словно, на затылке растут. Руль держит крепко и всегда! Говорит: "Расслаблять хватку нельзя. Мало ли, что может в любую секунду произойти. Если буду ездить на расслабоне, так и до аварии недалеко". Ну, красавица! Горжусь ею. Не то, что её приятельница одна: машину ведёт, словно понты колотит - еле-еле руль держит, прямо кисти, бедолага аж ломает, чтоб, типа, изящно руль держать! Ну, ни дура, а?
Cвета Козлова
Cвета Козлова
2 443
ты тупой, это для тебя же и вешают, чтобы ты видел кого бояться!
Doston Qobulov Тупой ты, раз не знаешь что для этого есть восклицательный знак и знак У.
Паулина Колганова я знаю что есть такой знак, тебе ж жизнь облегчают :)

Похожие вопросы