ПДД, вождение

при смене сигнала светофора на запрещающий, спешите проскочить на авось, или не рискуете ?

нет, а вдруг какой-нибудь придурок раньше времени рванёт, взяла себе за правило, при приближении к любому перекрёстку слегка снижать скорость.
Балконых Дел Мастер
Лучший ответ
Когда вижу что кто-то пытается проскочить давлю на газ с криком "Кто не спрятался - тот лох! "
Лучше в 18-00 дома чем в 17-30 в морге
Я - профессионал. Поэтому глупо не рискую.
Матвей Грач
Я нет, не рискую! Терпеливо буду ждать разрешающий сигнал светофора.
Детка Benny
я на желтый уже стою
Рисковать себе дороже .
Николай Абашев
Кто рисковал, тот уже или в ремонте или на кладбище
Предпочитаю тормозить на желтый.
Наталья Кох
Нет я спокойно жду разрешающего сигнала..
Ivan Pishulin
Смотря какой перекресток и видимость, а также насколько сильно я спешу. Но все-таки стараюсь не злоупотреблять этим - это может стать плохой привычкой. Но если ты говоришь о смене желтого на красный, то я в такие моменты обычно либо стою и жду зеленый, либо уже за перекрестком.
Stepan Olshevskiy
Нльзя доганять светофор !!!
Нина Капитова
Всегда проскакиваю))))))))
на зел. мигающий езжу
перед запрещающим горит жёлтый, а жёлтый не даёт права проезда!... а потом стоют и разбираются часов 5 кто прав, а кто не прав: ((( У нас иногда надо и на свой зелёный надо пропускать-дешевле будет!
Ел
Елена
Надежда Надежда Дамочка, жёлтый даёт право проезда :))
Нет, не проскакиваю, даже если сильно спешу, лучше опоздать, а на тот свет всегда успеем!
Olga Nikonova
Когда штрафы были поменьше, можно было и рискнуть! А сейчас дороговато!
Смотрю по обстановке. По скорости.