ПДД, вождение

А через какой промежуток времени вы стали уверенно себя чувствовать на дороге,после самостоятельного начала езды?

Катя! сказки можно рассказывать любые! зтот вопрос меня тоже интересовал, в старой книге нашел, что для того бы уверенно владеть навыками езды, надо наездить 50 000 км... по своему опыту убедился в правильности утверждения /стаж с 82 года/.Примеров же простого овладения, а не мастерства предостаточно... чувствовать себя уверенно - это еще не показатель мастерства....
Даниэль Ахметов
Лучший ответ
Както сразуже втянулась, и всё пошло просто на УРА...
Ирина Щербак
я уже не помню, но точно несколько месяцев, поначалу всех боялась и ездила только в правом ряду)))
Когда я заканчивал учебу в автошколе, мой инструктор сказал мне, что новичок будет более-менее уверенно чувствовать себя, когда на спидометре появится пятизначная цифра.
Достаточно уверенно, чтобы ездить- через пару месяцев, чтобы чувствовать себя относительно спокойно- через полгода. За рулём уже 14 лет.
через полгода .не раньше. и то не всегда
Через 2 дня и 200 км. :-)
через месяц... даже восклицательный знак сняла...
меня папа сразу после сдачи экзамена и получения прав посадил за руль старой шестерки и я рулила по серпантину из Сочи в Краснодар.. . после этого не боялась ездить за городом вообще! а в городе - пару месяцев, разные районы, разные ситуации, разные погодные условия.. . главное, не бояться и быть внимательной!
чрез месяцок примерно. приходилось с утра до ночи ездить. вот и научилась
Мой сейчас стаж = 2,5 месяца, бывает туплю, но уверенность обрелась где-то вот как раз только что недавно!
Kulzira Iskakova
через пару дней езды по городу
три года интенсивного вождения
Zhanar Kaidakova