ПДД, вождение

Удавалось ли кому нибудь словить управление...когда машина попала в колею?

Вика Мамедова
Если ты попал в колею похрен на каком приводе безполезно что то делать. Будеш крутить рулём можнт сугубо сказаться, можно перевернуться или вылетить на встречную полосу, а там как повезёт. Лучще тормозить мелкими рывками не дёргая резко руль. Просто стащит на обочину.
Enver Meherremov
Лучший ответ
Enver Meherremov А вывернуть руль и поддать газку это при заносе.
Андрей Кох Если хотя бы одно колесо касается дороги, то машиной можно управлять.
Выкручивал руль + давал газу)
Сиявуш Алиев
а что значит "словить управление"?
у меня машина всегда под контролем.
Mira **
Вика Мамедова Когда попадаешь в колею машина уже не под контролем так как теряешь управление
на внедорожнике на полном приводе без особых проблем
Эрика Иванова
не знаю что такое "словить", но в колее тоже можно ехать, выехать из нее тоже проблемы не составляет
Удавалось ...и что дальше.. .
Смотря какой привод: задний надо тормозить, передний поддать газу, все наработается с практикой.
Яна Илюхина
У нас дорог нет у нас одна сплошная колея!!!
да, на переднеприводной не далее, как в субботу... .
резко вывернул руль и выскочил из колеи, затем в противоположную сторону и вжал газ и машинка выровнялась
Nike Key
Всё зависит от привода на колёса и базы автомобиля. Пробовал на очень разных, по моему задний привод самый прогнозируемый, полный - может одинаково ехать и передом и боком, а переднеприводную просто выбрасывает из колеи, но если есть система курсовой устойчивости, то все автомобили ведут себя послушно
удавалось, правда не с первого раза, потом приловчилась, у меня переднеприводная.
Реально на любом приводе, все зависит от конкретной ситуации. Если Вы споткнулись, Вы упадете или устоите на ногах и пойдете дальше. Вы поняли. www.avto-kursy.com.ua