ПДД, вождение

Правда то что кому то дано ездить на машине, а кому то нет?

Неправда.
Дмитрий Кованев
Лучший ответ
Правда. Точно так же, как у одного есть слух и голос, а у другого нет. Петь могут оба, но одного приятно слушать, а другого нет.
Sanjar Askerbekov
правда
Aktolkin Umiralieva
Да, вот у меня в школе из 20 человек все права получили, но ездит и имеет машины 14 человек. Остальные не ездят даже имея права.
Правда. Самое печальное, что из тех кто ездит, многим то не дано...
Akerke Orynbasarova
не дано а у кого желание есть или его нету.
Абсолютно точно. Например я сел и поехал буквально на первом же занятии в автошколе. А моему брату не дано и все тут. Несколько раз пытался сдать на права еще лет 20 назад и не фига. Теория без проблем, а практика жуть. При этом он не тупица с тремя классами спецшколы, а инженер с двумя высшими образованиями. Так его всю жизнь жена и возит, а теперь еще и сын.
Но сейчас же все хотят как все блин! Как так все водят, а я нет. В результате эти кадры как-то получают права, а потом мы лицезреем многочисленные ролики на Ютубе типа "подборка ДТП","придурки за рулем", "водятлы 80 уровня" и тому подобное. Молясь что бы тебе самому не попался какой-нибудь дятел из них.
Donian Island
несомненно
дело не в машине, а в своём мышлении, всем дано, у тебя же есть руки и ноги, но искаженное мышление не позволяет ездить на авто! Измини своё мышление и ты изменишь свою жизнь)))
Водить автомобиль дано всем, кроме тех категорий, каким медицина это не позволяет делать. А навыки водить авто, конечно необходимо приобретать чем побольше. Для таких случаев лучше покупать машину, которая стоит дешевле, например в фирмах, которые занимаются ремонтом. У нас в городе есть такая фирма https://vitebskiy1.ru/vykup-avarijnyh-avto .
Думаю, что да! Была женщина в группе со мной. Каждый день, что впервые за руль садится.