ПДД, вождение

А КАКУЮ БЫ ВЫ СЕБЕ САМИ ПОСТАВИЛИ ОЦЕНКУ ЗА ВОЖДЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЕ? :) только честно

Смотрю тут одни профессионалы, одни 4....
за рулем уже 9 лет, но супер водителем себя не считаю.
Многие говорят, что нужно уметь выходить из сложных ситуаций на дороге, я же считаю что нужно уметь их избегать и предусматривать... .
короче, сам себе ставлю 3 и не более.
Максим Попов
Лучший ответ
Леночек украла у меня ответ! :-) 4+
Да на троечку с плюсом, все равно опыт приходит с годами.
По 5-ти балльной шкале - 4
по 10-ти бальной шкале, то на 6. Идеальных водителей мало.
-153 потому что я учился в автошколе и вождение пришлось купить! теорию сам сдал! коли кто из сюда заглянувших думает об учёбе даю совет! либо вы платите за большее количество часов тоесть это примерно 500р час (что очень много) либо лучше иметь добрых людей которые вам не откажут поубивать своё авто и потратить на вас время! или не суйтесь ваще! впрочем научитесь на авариях!
Kuanysh Love A.b.
честно .. 0 - .а поправде .. 5+ ..
Анна Бахаева
Критерии оценки, плиз-з-з ...Если безаварийность, внимательность к маневрам других, мониторинг дорожной ситуации, вежливость и спокойствие, то за последние 7 лет точно 5. А до этого за одну смелость можно было 4 ставить (Мир вам!)
4. Личный пробег 1600000 км
Я Ты
Поставлю 4.Как сказал один очень опытный водила"ставлю себе 4+,а на 5 только боги водят))
5++
Иногда жена говорит - "как ты успел на "это среагировать". Я отвечаю - "А я не думаю - все на "автомате" :-)
Я и машина - это одно целое.
Объясняю - "Вот ты идешь пешком, вдруг, споткнулась (подскользнулась) , ты же не думаешь в эту секунду как нужно переставить ноги, что бы не упасть, Вот так и Я, все движения по управлению на уровне подсознания. Я просто знаю, что я это (вождение) умею делать классно ! :-)
когда дорога пустая, ночью еду с дачи, конечно 5! А вот в пробках - только 3, всех пропускаю вперед, совсем не умею наглеть...
Егор Слонов
4 с плюсом
За вождение 4, общая за 11 лет 5.
Никогда не надо считать себя королем дорог. Бывает ездишь нормально как уже расслабляешься. а потом бац что нибудь и это так отрезвляет и опять все внимание на дорогу а не на болтливых пассажиров и собственные мысли. *ну это у меня так*
Поэтому я думаю между 3 и 4
кол с минусом.... я руль боюсь!
43 - 39 и того 4 с плюсом!!)))))