ПДД, вождение
почему блондинки понимают всё буквально? см фото )))

Вот интересно, а когда столбы, не попадаються. как они останавливаються?
передняя правая дверь у них уже крашенная
бедная машинка
ну ее научили что слово припарковано тогда-когда будет легкий бумс!
"Правила" надо соблюдать!
Так там же зачем СТОП написали !!!
Ща, столб пересадят и всё пучком будет...
Когда она права покупала, то думала машина сама ездить будет и тормозить тоже.
это видать болезнь у мазды. видел как чувак во дворе такую разбил, машина раз 5 металась взад- вперед между стеной и стоящей впереди девяткой. чувак был в шоке, он просто парковался, тачка с автоматом
Да это о4евидно педали перепутала))))
Ну перепутала педали или накраситься дома не успела, что теперь?))))
))))))))Жалко девчушек и машинку жалко!
Одно успокаивает: раньше били папины машинки, а теперь молодежь свои собственные бьет!
бугога)))
хахах))
Где сказали, там и остановилась.
так они ж блондинки - им все простительно!!!)) )
Вы же осуждаете больных людей, вот и их не надо!!!)))))))))))))))))))
А мазду то жалко
а если бы еще верхний знак увидела-то и Фольцу кирдык
Офигеть, как смешно.
Журнал на заднем сиденье зачиталась )))
ну с кем не бывает))))))))))) а машинку жалко ((((((((
Просто поверила, тому что написано....
А если выше знак то и Фольца погубила))) Да и если еще выше б поглядела то что ей тада надо было делать.... По маленькому сходить.... Это для них язык жестов называется хддд
хорошо хоть столб стоял. так бы пульт светофоров снесла
и стоят главное думу думают
а хз их