ПДД, вождение

вопрос по ПДД ? (см.фото)

кажить 22
Елена Забудская
Лучший ответ
могу сказать, что на практике всем будет абсолютно пох что там в пдд
кто наглей, кто шустрей - тот и проскочит
пока ты будешь соблюдать, синий закроет жопой вам движение, жёлтый чуть тронется и перекроет выезд красному
в итоге синий желтый красный - ответ 21 ))
первым уедет ДЖИП сбратвой. остальные ждут, писают в штаны))
Марина Винтер
Синий вообще ее не покинет, въeбeтcя в кого-нибудь
Двадцать два.. .
Я, так думаю)))
Ерема Ерекеев
23 - красный, жёлтый, синий.
А на самом деле жёлтый рванёт первым, но синий не даст ему проехать, т. к. сдавая задним ходом ничего не увидит. Красный будет нервно ждать, т. к. перед ним будет стоять жёлтый, не давая ни проехать ему ни выехать синему.
Радий Забурин
22. Придвижении задним ходом нужно уступить всем участникам движение. У красного автомобиля по отношению к желтому помеха справа
23, помехи красному нет! Так-как он то-же налево поворачивает, это красны в данном случае помеха для желтого, а значит проедут именно в такой последовательности. . Даже просто по логике вещей, если одновременно стартуют, то все-равно красный. Но как правильно тут заметили, синему может оказаться пофиг и он перекроет жопой...))))
конечно 22
Юлия Титова
Если по правилам, то 22. А на практике, тот кому уступят - так сказать, по согласованию водителей. ))
Диана Гущина
по любому 22
Инна Котько
ответ 21
Света Гриб
Если посудить, что Жёлтый для Красного является помехой справа, а Синий сдаёт назад, то по идее 22. А если не ориентироваться на помехе, то 23. Синий, конечно, возможно будет являться помехой справа для Жёлтого и Красного, но так как он собирается сдать задом, то это не учитывается наверно. Так же есть вариант, что синий первый уедет со стоянки, т. к. если поделить на направления движения область между обеими сторонами парковки, то Синий, сдав назад, оказывается в своей полосе, и тут уже можно предположить вариант 21. Но всё-таки я, пожалуй, остановлюсь на варианте 22.
22 вариант.
Кто когда заведётся тогда и прошмыгнёт. )
кто шустрее тот и первый