ПДД, вождение
Почему блондинки?
Вот скажите почему если водитель со стажем попадает в аварию потому что лихачил то это говорят- так получилось, а если начинающий водитель( тем более девушка) то это- дура , чайник, водить не умеет. И точно так же когда водитель со стажем тупит на дороге то это ничего страшного значит так надо, а если начинающий водитель или девушка то это лох чайник тупая блондинка.
Это нормально!!! Явообще люблю мужиков заводить в залупу!!!! Вожу лучше любого мужика, а они еще пытаются это оспорить!!! Уроды!!!! (но не все конечно, есть и нормальные)
Сергей Рудаков
Ну-ну...
а я када еду, у меня одни пид... сы вокруг
Андрей Клёмин
ржу)
Жарас Биалиев
:) а эт почему именно так?
Владислав Капутов
РЖУ!!!)))) Рыдаю))))))) До слёз довела!)))))) Жаль +10 поставитьнельзя!))))))
Жарас Биалиев
ООООООООО я сегодня так же поеду:)))))))))))))
Как страшно жить.. . вокруг одни сволочи...))))
Это мужская ревность. Мужчины всегда считали дорогу своей территорией, которую необходимо защищать. Они этого могут не понимать. Это все на подсознательном уровне. Наверное, по той же причине, что девочек в детском саду не берут играть в войнушку и тп.
По статистике, женщины реже покупают права, чем мужчины. И гораздо вежливее и внимательнее на дороге.
Да на дороге все кого то подрезают, ругают, вылетают непонятно откуда. Дорога -это эпицентр событий, всяких. И хороших и плохих там хватает.
Так чё близко к сердечку брать?? ? Средний палец ему показала и он поймет всё!
девушки, я говорю про себя ездят по правилам, и аккуратно, а мужчины которые их оскорбляют и по падают в ДТП все нарушают и надо кого нибудь вину свою свалить, а так говорят : Дураков - дорога учит
Да, да, именно тупая блондинка!
Жарас Биалиев
типичный бычара
Вы рядность соблюдайте и никто вас трогать не будет.
Частая женская ошибка, и старпёров подснежников.
Света Шварцман
Это не женская ошибка. Это ошибка неопытного водителя.
Жарас Биалиев
вообще то я не говорила что я что-то делаю на дороге не так. просто послушала тут недавно разговор один мужчин . сами такие вещи на дорогах делают это типо они крутые водила, хотя я считаю что как раз черезмерное лихачество и говорит о том что мозгов у них нет, зато всё вокруг по их словам кто едит медленнее 100 км в час это лохи и чайнки
Ольга Ташкинова
а ты своем ряду ездишь? или в шашки играешь?
От воспитания зависит!!!!
Вы знаете, я блондинка всю жизнь, и дурой за цвет волос меня ещё никто не называл. А вот насчёт вождения я могу сказать точно. Если спереди едет машина с горящим правым поворотником и поворачивает налево, я знаю, что за рулём баба. Ни разу не ошиблась. Муж может подтвердить. И если вы ничего не нарушали, то они сами дураки.
Жарас Биалиев
согласна сама такое наблюдаю, но я говорю что подобные вещи делают и мужику , еще и похоже, тут недавно мужик выезжал с территории торгового центра я ехала по крайнему правому ряду, движение плотное, так он на полной скорости пытается выехать не пропуская меня, хотя преимущество у меня это и дураку понятно, так он за то что я его не пропустила наорал на меня и сказал что я правил не знаю
водитель со стажем не тупит, а выполняет маневр!!!!
Нужно уметь воспринимать свои ошибки, и уметь реагировать положительно на ошибки окружающих.
хны.. . хны... хныыыыыыыыы...
у вас помойму комплексы.
Миша Мирафизов
Да какие комплесы,о чем вы? Ведь на самом деле так и происходит...
Видимо, если ты задаёшь такой вопрос - то значит ты не согласна с такой реакцией на твоё поведение за рулём. Но дело в том, что так считают далеко не все. Я не считаю что девушки водят хуже, и статистика ГАИ говорит о том же - девушки осторожнее, меньше больных понтов. Я знаю много девушек - отличных водителей.
Как вариант - может сменить окружение, постепенно, на людей, у кого поменьше эгоизма и мании величия. У мена самого похожая ситуация: у меня средняя машина за 20 тыс долл, мне достаточно, так как я просто не фанат автомобилей и использую её как средство передвижения. Но на дороге люди разные, и так выходит, что чем унитазнее рядом едет корч - тем он наглее стремиться мне что-то доказать, подрезать - ведёт себя не культурно. Кстати во всех подобных ситуациях девушек за рулём я не наблюдал.
Одна хорошая знакомая (кстати блондинка) , рассказала, что просто отстраняется от эмоций, когда с ней ведут себя некультурно, и часто видит, что с теми, кто её подрезал поступают так же - люди сами выбирают себе мир в котором живут.
Динара Кенжегалиева
а йа девушкофф не знайу савсэм!! одни женсчины попадайуцца!
Кстати хороший вопрос...
Все уроды, один я Даартаньян!
а в чём вопрос? Просто эмоции выразить некуда?
Жарас Биалиев
ЧИТАЙ ЛУЧШЕ. Вот и сейчас скажут блондинка тупая. А вот мужчина даже вопрос не увидел:)))))))))))))
Всегда легче рассматривать и разбирать чужие ошибки. И там где профессиональный водитель может возразить и противовесить опыт. Начинающий скорее всего промалчит. Отсюда легче найти козла отпущения в женщине, цвет волос не имеет решающего значения. Но часто усугубляет ситуацию при наличии далёких апанентов в споре.
Жарас Биалиев
вот вот и я о том сказать нечего больше да и всё
просто отговорка)))