ПДД, вождение
Что слушаете за рулем? Радио или диски? Какие?
Радио .. Ретро или бест эфэм
Радио.
Обожаю Земфиру, есть все ее диски, но слушаю под настроение, иначе гоняю как сумасшедшая)))))
Слушаю 2 диска
1. личная подборка ретро 70 - 90
2. 135 треков Мурзилок Интернешнл
по Москве Радио Сити.. . Дома и везде Авторадио. Последнее время Маяк слушаю (до обеда там Стилавин и его дрессированные друзья)
1. личная подборка ретро 70 - 90
2. 135 треков Мурзилок Интернешнл
Наше Радио слушаю. русски рок люблю...
Всё зависит от тоо с кем едешь, какое настрение, да и погода тоже влияет.. . но в основном диски с дорожными песнями и шансоном...
Я ни то ни другое!!! Флешку на 8 гектар воткнул и....))))))))
Александр Акулинин
Скорее всего в данном вопросе флэшка и диски имеют одинаковое значение.
Ненавижу голимую попсу!!!!
Авторадио.
с флешки слушаю, чувак диски прошлый век!!!)))))) )
а слушаю RAMMSTEIN в основном
радио вообще недолюбливаю в основном попса по радио ((
а слушаю RAMMSTEIN в основном
И радио и диски, зарубежку поп.
Русское радио
Пока был руль - слушала по очереди - надоело радио, слушаю диски и наоборот.. . пока машина в ремонте, уже с ума сошла.... (согласна все в куче слушать лишь бы руль вернули....
радио по городу, диски по трассе (если радио не передается)
с флешки на магнитоле слушаю попсу, чтобы не вдумываться и не отвлекаться от процесса вождения
С утра люблю слушать утренние эфиры с местными диджеями - хохмят, что-то разыгрывают в эфире - очень настроение поднимает, а потом радио SK с танцевальной музыкой для тонуса.
очень люблю транс музыку и мужа присадала
Я больше радио. Диски на работе надоели. Люблю шансон, дорожное, да и русское, утром чаще европу.
Если радио надоедает, слушаю диски и наоборот))
в основном диски, но иногда и радио могу послушать.
Для меня в дороге хард-рок годов так где то 60-70ых лучше любого энергетика
Почти всегда диски. Радио только в случае, если моим пассажирам не нравится то, что я случаю и у меня нет того, что им могло бы понравиться. Ну это, конечно, если мнение пассажира мне не безразлично.
Иногда еще радио включаю если надо услышать новости или погоду.
радио Европа Плюс особенно по утру, где то до 13.00
или еще радио 98.0 ну или на крайний случай энерджи 104.20 не оченоь нравится сама музыка, обработка ихняя =)
Чаще радио, под настроение диски Pink, что-нибудь заводное, у меня такое усиливает внимание ( не могу объяснить почему )
Русский рок
Веселый стук подшипника в левом переднем колёсике!!!
ка ждый день почти обновляю треки на флешке :) слушаю всё подряд )