ПДД, вождение

Можно ли приехать сдавать на права на своей машине? )))))))))))))))))))

Вам - можно )))))) Сразу готовьте 2 500 за езду без прав и отдайте их экзаменатору )))))
Айгерим Баймагамбетова
Лучший ответ
нет-нет вторых педалей, а у вас-прав
Леха Авр
Конечно можно. Я так делал всегда. Приезжал на грузовике и сдавал на категории "В","Д" и "Е".Ни один мент и слова против не сказал.
Maksuda Yusupova
Тридцать лет назад я так и сделал. Сначала купил авто, потом поступил на курсы, а так как был молодой хотелось покататься. Правда тогда можно было уехать от инспектора за три рубля.
Sergey Zhilyayev
Нет. Ведь прав-то нет! И машина должна быть специально оборудованная.
В 80 х годах сдавать и на своих умудрялись, я тоже не исключение! Правда Гаишник ворчал иногда, говорил: Вы не смотрите, что я в штацком, я же вообще то капитан милиции)), но документы отдавал всётаки. Правда таким образом сдавали только те, кто уже уверенно машину водил!))))))
Фёдор Лисков
Каким образом, если прав пока нет???)))))))))))))
нет
Ольга Баукова
Можно, если за рулём будет сидеть водитель, у которого есть ВУ, а Вы -на пассажирском сиденье. Начинать вод. карьеру с нарушения-плохая примета!
Orion Kompani
Это ж у Задорнова была шутка, типа только в России на экзамен в ГИБДД приезжают на своём авто. Когда я училась, на внутренний экзамен парнишка приезжал на своей машинке (крашеная кисточкой в жутко яркозелёный цвет "копеечка"), но чтоб чисто погреться в ней, т. к. в январе прохладно было.
Можно всё при наличии финансов!!!!
Muhammadaziz Abdullo
можно, если ты к ней привыкла
Мотоциклисты так и делают ))
Если по пути не поймают, то постарайся чтобы возле пункта сдачи не увидели раньше времени.

З. Ы. Без страховки ездите ещё вдобавок?
нет
Kamil Sadiqov
если у тебя папа начальник Гаи
у меня встречный вопрос-зачем спрашивать такие тупые вопросы?
Алёна Авхадеева У меня к вам тоже вопрос: Вы всегда такой умный?
можно, есть несколько вариантов:
1.Водитель
2.Лицо имеющее право управления вашего транспортного средства.
Пздц, все умные такие) Если ты добрался до экзамена гибдд значит ты умеешь ездить. Лично я так и сделал