ПДД, вождение

Сегодня ездил никого не трогал...

Небо пробило на дождик....Стою среди машин никого не трогаю, меня стукает авто...Как себя поведете? (стукает не очень сильно)
да я относился нормально но!)) ) смеятся будите щас ) меня 4 раза подрят били в зад машины) и всё это за два месяца) ) тоже стоял ни кого не трогал короче третий раз ебло разбил чурке на тонированной шестёрке и уехал не стал ждать гаи)) за то душу отвёл
Кулешова Мария
Кулешова Мария
559
Лучший ответ
Алексей Васильев а авто какое?
в соответствии с пдд.
Посижу минутку, успокоюсь - что случилось, то случилось...
Людмила Лунева
Людмила Лунева
57 831
Привет! ! Меня за этот год уже 3 раза стукало, в задницу.. . И пусть мне не рассказывают, что я резко торможу - дистанцию надо держать в любом случае. В первый раз разозлилась, второй и третий было просто смешно. Позавчера машину из сервиса забрала.... теперь жду нового удара....)))))
Юра Миронов
Юра Миронов
26 809
вызывай ГАИ, оформляй ДТП!!! !
и ехай в страховую по ОСАГО!

и чуваку, который будет осматривать машину обоснуй, что тебе битый бампер нах. . не нужен. тут требуется только замена, никакие шаптлевки и покраски в сервисах у чурок тебе не нужны. только замена у официалов !

пусть платят!! !
Когда мою Марфушу догнала ауди в зад. Я вышла из машины, подошла к водителю ауди и мрачно так пошутила. "Ну, дружок, догнал? Жениться бушь? "
(Мир вам!)
Выйду из машины посмотрю на "результаты". Разберус с "стукачом".
вначале вдох, потом выдох. и слова все будет хорошо, главное что сильно не ударили
у меня приятелю в один день 2 раза по пути на работу.
1 раз ударил МАЗ, ГАИ приехало через 1ч, после чего второй раз на следуещем перекрестке.
забавно....: - (
был один такой, грохнули мы его, уже не стучит)))
BY
Bu Yanka
834
начну матом орать...))) ХД