ПДД, вождение
Как вы обычно реагируете когда едите 60 и кто-то начинает дышать в жопу и моргать дальним?
Ребята, есть в негласных правилах пунктик ДДД, (Дай Дорогу Дураку) и все будет нормально! И нервы и машинка целы!
уступлю, коли так. . только не припомню свои 60 ) сигда больше..
По ситуации, могу и пропустить, а вообще я придерживаюсь правой стороны, если кому-то не терпится, его проблемы, пусть вертикальный взлет включает и обгоняет.
просто нужно ехать в правом ряду.
может быть 2 развития событий... .
или нажму на тормоз
или перестроюсь в правый ряд
или нажму на тормоз
или перестроюсь в правый ряд
Никак, еду как ехал, и как мне надо.
Оксана Сутакова
ту просто урод и быдло ебаное
Не уступлю дорогу если машина не скорая, дпс или пожарная. Этих пропущу
Оксана Сутакова
ну ты и пидарас дяденька. я бы тебя всё равно обогнал и заебенил тебе за это бутылкой в лобовуху или ебало набил чтобы ты мразь и быдло лоховское знал что ты не один на дороге
Ежели мене при 100 км намаргивать начинают, в Левом Ряду - Игнорю.. Пущай бесится! !
А при 60 - правым рядом держусь!
Оксана Сутакова
это чё получаеться что ты просто быкуешь и неуважительно относишся к другим водителям.дорога чё для одной тебя? малоли какие проблеммы могут быть у людей если ему надо быстро ехать пропусти и не ебёт с какой он скоростью едит
Спокойно!
Штраф МНЕ платить, а не жопочнику!
Но в горде пусть хоть заморгаются! У нас часто засады гаишные, особливо по пятницам.
Притормозить можно резко. Обычно сразу помогает, начинает держать дистанцию))
Чувак экстримал, возможно - пропусти его, пусть вье***** в какую-нибудь фуру
Miflex
боянистое видео
Пропускаю всегда. Вот когда я еду 120 в левом ряду на МКАД, а сзади кто-то моргает - тогда уж хрен (!): не обязан встраиваться в более медленный ряд.
Оксана Сутакова
ты просто бычьё
никак, пропускаю, вообще-то с такой скоростью обычно правее держусь
место для святош в крайнем правом ряду, там и соблюдайте свой ПДД ))
не можеш обогнать-перепрыгни
Оксана Сутакова
бычьё вы дяденька
приму в право и пропущу. может человек сильно торопиться или у него горе да мало ли что дорога не для тебя одного и нефиг быковать. я лично терпеть не могу ездьть в стаде тупух водятилов. если встал в левый ряд так и едь чтобы тебя никто не обгонял, а если телепаешся как черепаха едь в правом
Эдуард Посталюк
Не хочешь ехать в стаде - купи вертолет и взлетай по мере надобности. На дороге не место проявлениям своей невъебенной индивидуальности, там правила для всех одинаково писаны))
Обычно пукаю и, надышавшись, отстают!!!
ВОТ кстати ЖЕНЩИНЫ, так не поступают, чаще всего лихие мужики на Джипах, или машинах, похожих на Джип, мне даже 130км\ч моргают и сигналят, ну не переваривают женщин в левом ряду, на женской машине со знаком "Начинающий",. даже если я быстро еду! Так что мне теперь не ездить? НЕ обращайте внимания, едьте так как вам удобно, кто спешит найдут способ вас обогнать и не нервировать фарами и сжатием дистанции, а так поступают люди с психологическими проблемами.
Игнорирую, если это не ГАИ,
Я таких ситуаций не допускаю, слежу за обстановкой на дороге и заранее уступаю, если еду медленнее.
Если ситуация в городе, то при наличии возможности уступлю.
Если ситуация за городом - то я не занимаю левый ряд, если свободен правый.
Также я стараюсь идти в скорости потока.
И сама никогда не моргаю и не бибикаю - проще обогнать.
показываю фак
Елена Бобылькова
исли бы мне показала таких бы пиздюлей получила что обосралась бы
а уступить ряд не пробовал?
Miflex
если ряд свободный - я редко занимаю крайний левый ряд. здесь речь идет больше о ситуации когда ряд один или перестроение не выгодно (например за тролейбусом)
1.Если правый ряд, а "опаздывающий" на жопе с дальним.... то ручник на себя!)) ) (если КАСКО VIP, хотя в правом 60 км/ч ездят с ОСАГО)))))) )
2.Если левый, а человек опаздывает, перестроиться в правый и пропустить.
3.А вообще, уважаемые автомобилисты.... будем взаимовежливы на дороге, и жить будет легче!)))))
уступаю место
Какие все блин принципиальные. Не пропускают никого, факи показывают, ручники дёргают, жопы подставляют. Ещё какашкой кинуть можно в лобовух преследователю. Супер тема вообще по тормозам бить. Пофигу что твою машину могут разворотить и ты будешь 8 лет её рихтовать по каско и продашь потом за комейки как битую, зато ПРИСТУПНИК НАКАЗАН. Всё вышеперечисленное считаю полным свинством и неуважением к людям. Если полоса одна, никто моргать не будет, ибо деваться тебе некуда. Если полосы 2,вы едете в левой 60 км/ч и никого не пропускаете, это уматовое свинство. Хочется тошнить 60 км - добро пожаловать в правую пенсионерскую полосу, там таких много. Если машина сзади летит по трассе 140,а вы тошните по левой 90,то вы обязаны уступить
Обычно ступаю дорогу. Если движение плотное продолжаю движение, наблюдая как человек начинает пихаться по рядам "а вдруг получиться боком проскочить"
в правый ряд перестраиваюсь, и это правильно.