ПДД, вождение

Господа знатоки прокоментируйте эти знаки

это перед мостом на ремонте.
Подобных идиотских знаков очень много. Вот например.. . Как тут можно не нарушить? Фотографировал в Москве, на ул. Академика Королева...
Serg R.
Лучший ответ
Очередной стоп-ляп.
Только подтверждают слова Карамзина о двух бедах России.
Арифметически все верно 50-20=30. )))))
один из знаков точно лишний
знак на распутье четырех дорог, прямо поедешь, много не вывезешь, налево поедешь цвет машины поменяешь, направо поедешь жить захочешь гнать не будешь, ну а назад сам думай стоит ли?
Таня Беляева
все понятно, обгон запрещен, 20 т макс. , огранич скорости 30 км \ч, 50 лишний
оч. интересное сочетание. как бы ни трактовали, гаишники скажут, что неправильно и истолкуют по-другому. а вообще думаю так: фурам въезд запрещен, обгон запрещен, до ремонта скорость не больше 50, а с 30 новый знак, видимо временное ограничение, на время ремонта
объясняю:
тем у кого красная машинка стоит 20т, нельзя обгонять черненькую, и ещё низзя ехать со скоростями 30 км\ч и 50 км\ч... .
вывод: сидим дома, или не ездим на красненьких. .
они обозначают -идиотизму нет предела-
Amina Tashatova
Ну всё понятно! Выходишь из машины и начинаешь думать. Обгон запрещён! До 20 тон машины! Для грузовиков 30 для легковых 50! Или выбирайте сами- или 30 или 50!
это для того чтобы не смогли отмазаться 100%
Гаишников нужно ткнуть носом и чтобы они выполнили все действие этих знаков ,