ПДД, вождение

За рулем не давно,прикрепила знак внимания,подруга увидела фыркнула,прокоментировала что в жизни бы не повесила такой зн

ак,а вчера при диалоге по телефону ,она была за рулем говорит,что задолбали эти неучи за рулем прикрепят знаки и мешают ездить,Для чего она это делает Ваше мнения? Она водит давно,мое мнение достаточно не плохо
если тебе так удобно, то правильно, что повесила, а подружка слишком в себе уверенной дамочкой стала что ли и забыла, как сама училась? : ) флаг ей в руки : )
когда муж дарил мне машину, сразу купил знаки "внимание" и "каблучок" сам заботливо приклеил со словами: езжай во втором ряду, кому надо, тот обгонит : )
Сергей Сухов
Лучший ответ
Зажралась! Ну и по характеру
наверное... змея =)
Иван Иванов
она навернеое забыла как сама тупила за рулем и судя по ее разговорам и сейчас это делает, мы все не за рулем родились, все начинали учиться и эти "неучи"в ее понимании скоро станут ездит лучше ее
а знак нужен-так новичку проще-лишний раз его не будут подрезать или загонять на дороге
Если по простому-жмут понты подругу Вашу. И презирает наверно не только новичков за рулём, а всех кто хуже неё одет. Или у кого машина попроще.
У меня в апреле только 2 года будет. На стекле висит "Прочие опасности" и мне свершенно безразлично, что обо мне скажут. Я всех предупредила, что ещё туплю)
А потом "давно за рулём"....Главное, не колличество, а качество)
Костя Байкалов
Прихерела подруга, и забыла как сама учеником по дорогАм ползала) Вот и все)
положено, значит пусть висит! техосмотр без него не пройти.
Когда Вы за рулём, Вам должно быть совершенно безразлично, что о Вас говорят, что думают другие!
Мой хороший учитель говорил: "все эмоции оставь дома".
А какая разница, вообще, что там о Вас говорят?! !
Удачи на дорогах!
Viktor Zaharov
странная, однако, подруга. .
что ж Вы ее не спросили - она после автошколы за руль уже ассом села?
то, что Вам на данный момент кажется "достаточно неплохо", может со временем - когда Вы будете более уверено чувствовать себя за рулем и у Вас будет накоплен N-ный водительский стаж - оказаться ужасным)
мой совет - не обращайте внимания на слова подруги
Куда бы она делась твоя подруга. Пару раз бы остановили гайцы и все бы встало на свои места.
Дура она полная и скоро сама в этом убедится
Олег Кострюков
в свое время инстроктор нам говорил-не вешайте все эти знаки-не дразните идиотов. От себя добавлю-некоторых это расслабляет якобы знак дает привелегии-"Я только учусь! ".Но вышла на дорогу-все, эдесь все равны. И часто бывалый едет как муак, а начинающие-аккуратно. Бывает и наоборот. Я из начинающих. но езжу аккуратно, но по ситуации... И стаж никак не сказывается на мастерстве. Давить на гашетку и хамить-ума много не надо.. и мастерства.. Так что снимите-вас поймут по стилю, а не по знаку. . объедут
Сергей Никитин
Сссамоутверждаица!)
я не вешал и все окей
Любой знак или всякое разное гуано на заднем стекле мешают обзору
Подруга - ДУРА, наверно прав неимеет.. .
Я ездила, мне никто не крутил, не моргал и тп.. .
Потому что никто близко не подъезжал, все видели что ждать нечего!! !
А вот знакомая стремалась приклеить, ну и позорилась.. . Все смотрели как на блондинку за рулем....
Денис Белашев
Все когда-то были неучами. Можно наоборот такой знак повесить ...сделать большие глаза... и многое сойдет с рук.
Если положено по правилам, то знак должен быть. По жизни, не советую вешать туфелки, 70, чайник и т. д. Вы этим, как бы просите окружающих о снисхождении, нормальный человек и так увидит ваши затруднения и решит, что с этим делать, а придурок, издалека увидев в вас жертву, попытается лишний раз утвердиться на вашем фоне, его то Вы и запомните, хотя он был один на сотню.
Iryna Lieshchuk
много людей которые правильно все делают их еще все осуждают нужно поступать так думаешь ты другим это не должно мешать а если мешает то это просто их проблема
Да всё вы правильно делаете, либо Вам этот знак поможет либо другим, третьего не дано.