ПДД, вождение

у кого какой номерной знак авто? договаривались ли вы, чтобы получить красивый номер?

Алёна Новикова
Лучший ответ
российский менталитет- из грязи в князи, это лохи хотят выглядеть лучше чем есть на самом деле.
да подошол к окошку, где дядька с погонами стдел, и сказал, а можно мне номерок покрасивше выбрать! вот он и дал мне новенький такой, красивенький, с черненькими цифирками и буквами!
Ислам Дзыба
Александр Шестаков Видать по блату)))))
Легко запомнить в сумме выходит чётное число говорят счастливые номера если чётное число выходит, а так у меня знакомый получил три 777 и не чего не договаривался, на грузовиках тоже три 777 видел стояли номера.
Ігор Сернюк
У сына 100, у жены - 101. А я скромняга - у меня 831.
Эдуард Золотов
Понтавство это всё... Тем более сейчас ГАЙцам пох на красивые (блатные) номера.. . Ещё больше к ним внимания, раз номер такой значит бабла до куя...
577 на шару првалило! И В ПОЛНОЙ СУММЕ ДЕСЯТКА ПОЛУЧАЕТСЯ!
Какой дали, с таким и катаюсь.
Влад Королев
обычный номер
у мня обычный 811 не с кем не договаривался, да и вообще стоя в гаи несколько часов была тока одна мысль быстрее забрать номер и домой нафиг быстрее ))
Дарья Натынчик
030. Какая разница у кого какой номер. Никогда не смотрю, зачем?
У меня уже на четвертой машине 119 мой счастливый!
у меня Е005УН *** , Е005УН *** (разные регионы одного города) и О005ЕО *** первый выдали просто, другие заказывал потому что просто нравится, тем более часто приходится ездить двумя машинами. Никакого приоритета они не дают, да я этого и не жду . По поводу из грязи в князи и что лохи хотят выглядить круче, то я еще ни кого не видел, кто отказался бы от "красивых" номеров. Это доказывает даже то, что в любых номерах ищут и сумму чисел, и счастливое число, и четное в сумме, и зеркалку, и проч...
Взяла какой дали-057-мне нравиться.
красивый номер легко запомнить )) нужно ли вам это ?
Екатерина Тартаковская а вы от кого то прячетесь? накосячили или просто подонок?
у меня на первых двух машинках были классные номера (просто так попадались) 013, 140
на последней 319
у меня 707. мало того, что ни чего не заказывала, так еще и появилась не в приёмный день. видать надо мной сжалились и оформили.
Полностью согласна с ЦАРЬ РОДЖЕР САТРАП
Chjnbhb Gfbhjkn