ПДД, вождение

А какую пользу для других людей приносит ваша езда на авто?

Boev Anatoliy
для других никакой, главное чтобы для меня эта езда не бесполезной была)
Айжана Айтакенова
Лучший ответ
у меня работа разъездная.
Я и им товары нужнейшие везу!))))))) они меня ждут!)))))
Антон Лобанов
Мужа не достаю чтобы отвез и забрал, а еще в магазан свозил, ребенка к врачу и т. д. и на работе то кому то по пути, то на совещание надо всем в одну сторону, но не люблю кучу народу возить, что в конце концов я извозчик чтоли ?
Для моей семьи - огромную. А если бы не было машины, я бы не ездила на работу, где сейчас работаю. А кто бы там сеял детишкам разумное, доброе, вечное?
важно что не приченяет вреда
None None
a mne pobarabanu na wseh !!!
если под словом "людей" подрузомевать остальных водителей, т ни какой. Ибокаждому водителю мешают все остальные
Я не занимаю место в общественном транспорте.)))
Много пользы.
1 . Ни кто не видит что пассажирку укачивает.
2. Мне с 3-мя моими детьми не надо уступать место в транспорте
Езжу затариваться в магазин - т. е. муж от походов в магазин осврбожде; часто подвожу сотрудников с работы; когда маме надо - всегда её вожу
Моя машинка маленькая, умещаюсь между другими хорошо, двигатель небольшой, другим коллегам по езде бензина больше достанется, да и загрязняет воздух меньше, вот сколько положительного всего, думаю, что если еще посоображать - много интересного наберется.
Azim Sultanaliev
все слышат мой мотор на 6000 оборотах и всем хорошо на душе, адреналин.
Алина Соседко
таксисту- который меня везёт- денюжку. а с нетаксистами езжу редко
za luboy melochom prixoditsya ezdit chtob kliet bil dowolniy, a on i neznaet, chto
drugoy ras wesh dostawleno mne w ubitok
а зачем мне другие люди. .авто то мое!!!! 1