ПДД, вождение
Скорость 100км а у вашей попы другое авто... в сантиметрах 50-ти) нервничаешь или уступаешь дорогу?
Увеличиваю до 150
быстро и сильно давлю педаль тормоза. потом спрашиваю-Шо це такэ? не ушиблись? -и прошу соскоблить краску с моего бампера.
Стопами мигну, чтоб не поджимал.
так ему надо сильнее нервничать-если въедет в попу моей машину и надо держать дистанцию!
нервных надо пропускать!
Моргну повортником пускай себе дальше гонит мне не куда спешить.
уступаю, не нервничая. Если я куда-то еду, то мне важно доехать вовремя до места назначения. а вызывать гаи, и смотреть, как этот даун-водитель с умным видом разглядывает разбитые авто, потом бегать по страховым и автосервисам- мне совсем ни к чему
Пусть он нервничает, кто в зад въехал, тот и виноват. Могу и притормозить пореще, чтоб дистанцию соблюдал.
Надюшка Ефремова
ай молодца! так вот и надо!
притормаживаю, чтоб не жопились ко мне всякие
включай левый поворотник, пусть справа обгоняет
пускай он и нервничает кто с зади тот и виноват спокойно себя очучаю
достал ты уже иди на форум куда нибудь
Если едешь в крайней левой. То я считаю надо уступить. Нейзвестно что у человека случилось, или он просто дурной. Но и по любому, чувство вежливости должно быть, если задний едет быстрее тебя а ты не собераешься спешить. Почему не пропускать вот я непонимаю????
Брошу, что-нибудь из окна.
ну если я по левой, уступаю.... а по правой... у меня уже зад разбит.... пусть пристраивается если не боится