ПДД, вождение

АВТА! всем привет!! навеяло!!! а как на ОКЕ вообще что-нить обогнать???))))))))

Jamshid Minavarov
Неее,, ну йа на Оке,. уже Ауди обогнала,, а тебе еще учиться и учиться))) Опыт приходит вместе с пятой.. разбитой Окой.. ржууу))
Татьяна Евменкова
Лучший ответ
газ в пол и вперед, половина иностарушек с трудом выжимают сто
Как-то шел по трассе сотку (21057) и меня как стоячего делает ОКА... .
.
Можно.. .
.
Для сомневающихся теоретиков - на ЗАЗ-968 в 75 году по Ярославке было сделано 145 км/ч. Передок начинал рыскать...
На этой - можно, причем много чего.

Так она в пробке между рядами лавировать может)
в памперсе - можно! шустрый зверь! но боязно...)
Антон Степанов
Это так принципиально и жизненно необходимо кого-либо и что-либо обогнать?
ну... пешикофф можна.. если поднажать:))))))))))))))))))))))))))))))
Алёна Беднова
Не гони на Оку, тёзка! Всё дело в прокладке между рулём и сиденьем!)))
Татьяна
Можно обоганть даже жизнь!!! Главное не потеряться в поисках того что обогнали!!!!
на ней даже трахающихся улиток не обогнать
Xxx Xxx
если так стоит вопрос т о просто: грузишь оку на эвакуатор и по ночной москве с ветерком
Жми на гошетку и не отпускай ее, тогда точно что нибудь да обгонишь...
Valentin Salabaev
да вы что- её ТАК можно раскочегарить-все шарахаться будут!))
НАМАНО-в пол и зенки в кучу
Можно поставить двигатель от Ауди ТТ, только опасно! Найди в интернете краш тест ОКИ при 50 км\ч, и поймешь почему ))