ПДД, вождение

Логическая загадка: в каком случае, пересев с 2,3 компрессор АКПП на 1,8 МКПП можно почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ?

))))))))))))))))))) Доброго времени суток!
Ольга Мигачева
В твоем случае, радость )))
Марина Кадочникова
Лучший ответ
приехать домой поужинать с семьёй-и эх хорошо то как господи
Оля Мазаева
Первая машина-казённая, а вторая личная.
(((Tosha)) Ы))
Ольга Мигачева привет! нет) это сегодняшняя погода, блин))))) первый вариант на лете и с задним приводом)
Если это ХОНДА.
Ольга Мигачева это не хонда)
Наверное, когда уделаешь компрессор, или по льду в поворот ...на АКПП ой как "хорошо". Для того, чтобы почувствовать себя человеком, надо полюбить. Хочешь чувствовать себя человеком в машине - полюби её хоть за что-то. Я вот свою ЛАДУ люблю. При всех недостатках по любому просёлку. Сядет - 4 человека вытащат, запчасти в любом автомаге в самой глухой деревне, а в управляемости с ней поспорят очень немногие, это я уже по собственному опыту. Вот и люблю ...и скрипы разные прощаю и еще много чего ...и ладим прекрасно. Ет, как с человеком - любишь и он те тем же отвечает, не любишь - одни несчастья, а хошь ангела встретить, идеального во всех отношениях, так верёвка с мылом тебе в руки.
Игорь Кружков
Ольга Мигачева с поворотом угадал)))) я про сегодняшнюю погоду
Легко! В городе, где особо не коксанёшь и когда уже начинаешь забывать, что такое механика - плечо так и зудит мешалку подёргать! ;))))))))))
Ольга Мигачева С вашим опытом, многоуважаемый Гад, трудно поспорить!))))
Дарова, брат!)
Если в голове муть, то куда не садись всиравно гамном будешь, а если всё в норме то это большого значения не имеет на АКПП или МКПП
Sergey Bezfamelny
Ольга Мигачева да. только иногда погодные условия всё портят)
Скажем, это какой нибудь раритетный культовый авто, который после хорошего тюнинга превращаетя в хотрод.
Человеком я себя чувствую всегда Даже в трамвае!!!!
Андрей Комлев
Только если это Lotus