ПДД, вождение
Вы фуры пропускаете? или типа крутые, торопитесь?))
Вот честно, не понимаю! Если пропустите фуру - неужели убудет от вас? сравнили свой разгон и его... бедному большегрузу полдня надо потратить, что бы перестроиться по правилам, поэтому включил поворотник и поехал. И нечего обижаться, якобы вас подрезали. Вежливее надо быть. Папа мой как то раз гараж вез на дачу, на ЗИЛе... Акуел.. по другому не скажешь... лезут легковушки, как тараканы, со всех щелей! он сначала терпел, потом плюнул и встал посредине , чтобы уроды по обочине не шпарили. А то он заденет, еще и виноват окажется.. надо ему это? из-за дебилов страдать? Я ВСЕГДА пропускаю грузовиков, фур, автобусов...потому что знаю, что 3 секунды и я впереди. так стоит ли ж...рвать, чтобы не пускать? Спасибо за внимание, блин!)
Пропускаю. . и уважаю ребят
однозначно-пропускать, лезут только те, кто на грузовике ни разу не ездил
фура большая сцука железяка несминаемая - лучше пропустить от греха подальше
По ситуации. В пробке - всегда, На повороте на узкой дороге - почти всегда.
Пропускаю) Этих слоников попробуй не пусти)
Если они едут быстрее то пропускаю конечно же
Какая разница на чем едет водила, если быстрее - то пущай летит
всегда пропускаю и не стремлюсь всех обогнать) ) Иначе вот что может случиться
http://www.youtube.com/watch?v=tJ39NtHaing
Я пропускаю всё что движется, летит и ползет.
Я уважаю труд Дальнобойщиков. В трудную минуту они всегда помогут, и ты стараешься им помогать. Я и всегда пропускаю.
Согласен! Больших надо пропустить, если они аккуратные :) Им же правда тяжко на наших улочках.
да, нас попробуй не пропусти
как на воздушку наступлю, глохнут все)))
Наталия Тяжченко
в курсе)) один раз грузовичок все прыгал передо мной...я раз его пропускаю, другой... смотрю паджерик справа мчится по обочине, а грузовичок в это время перестраиваться надумал.. паджерику это не понравилось, он "пип" по сигналке. тот ему в ответ: "УУУУУУУУУ.!!!"... паджерик как дал в тормоз от неожиданности, да так и плёлся, сердешный, следом за ним))))) вот мне весело было!))))))
А я тоже пропускаю, "от греха подальше"...
Наталия Тяжченко
какого греха? грех только сами себе и создаете, так же как и геморрой)
стараюсь держаться подальше,
соответственно, или пропускаю, или обгоняю. В зависимости от ситуации.
И помню, что иногда, меня просто не видно, в блаинд спотах
Я полностью согласна. У меня у мужа машинка поменьше будет: Зил-фургон, но страдает от этого не меньше. А еще (нецензурное слово) , когда он держит дистанцию, особенно когда гололед, потому что груженый весит 12 тонн, эти букашки так и норовят в эту дырку залезть! Ну как им уродам доказать, что 12 тонн не могут встать как вкопанные. А если что - муж виноват, хрен докажешь. Типа надо было дистанцию держать.
Пропускаю и долго смотрю вслед.
Когда как!
Наталия Тяжченко
не, ну я понимаю конечно, когда низко летишь, но когда в пробке? или в не быстром потоке? надо как то задуматься-то..
Я пропускаю. Сам знаю как фуре баранку крутить.
Я тоже пропускаю, я ваще всех пропуская не ток фуры )_
А Газ 33022 загруженную на 4 т можно считать машиной, которую надо пропустить? или не подрезать? мы пропускаем только в том случае, когда его скорость ниже нашей хотя б на 10 км/ч и есть возможность обгона без создавания помехи встречному и рядом ползущему транспорту))