ПДД, вождение
А сейчас уже не опасно ездить?
Просто у меня маленкий опыт вождения, зимой не садилась за руль, а сейчас вроде растаяло практически все.
На дороге сейчас всегда опасно! Все нервные стали, все быстрей и быстрей им надо. У вас мало опыта, будете ехать тихо, спокойно. А нервные вас будут постоянно обгонять, сигналить. Не обращайте внимания, следите только за дорогой и в левый ряд без надобности не лезьте.
Дорога Вообще Не Предсказуема, Либо Бьёшь Ты, Либо Тебя!!!! Как СЕКАС, Ты Никогда не можешь знать, на Ком ЗАЛЕТИШЬ!!!!
И? что зима что лето ) Если ты боишься машины то тебе в любом случаи будет опасно ) главное не бойся, включай поворотники, и смотри в боковые зеркала)
опасно всегда..
Сейчас еще опасней чем зимой, куча подснежников заводят свои тарахрелки и выползают на дорогу .
чем меньше вот таких "летних " водителей на дорогах, тем безопаснее. поэтому сиди дома)
зимой хоть как то осторожничают.... зимняя резина скользит при резком торможении ...гоняют ща больше ..риск всегда есть
Мужичка под бок и вперёд!!!
дожись уже лета, если зимой не ездила.
Если твоя машина яркая, жёлтая например, . то знаки разные пугающие наклей и вперёд. Скромненько так, озираясь по сторонам. :)
Если цвет машины "мокрый асфальт" или подобный, лучше ещё ждать и ждать и ждать. :(
Я начинал свой опыт вождения зимой)) ) Летом проще было
Ну на дороге уже льда нет, так что я считаю что нет.
Рекомендую начать свое вождение с более опытном водителем, и не с дорог общего пользования, а с какой-нибудь парковки АШАНа (за МКАДОМ) после 9-ти. вечра. Также прихвати с собой конуса или что-то мохожее на них например бутылки от гозировки с водой)
Скажите из какого вы города, т. к. например у нас, в Шымкенте, снега уже давно нету, а в, скажем, Антарктиде он, снег ещё долго лежать будет...
Днем не опасно, ночью если подморозит, то возможен лед. И не забывайте про большие лужи на дороге на скорости можно потерять управление.
сейчас намного опаснее ибо чайников и тупых телок на дороге в разы больше чем зимой. щас еще школяры на мотосраках подтянутся
опасно