ПДД, вождение
Подскажите пожалуйста) Меня давно мучает попрос: Для чего нужны задние противотуманные фонари и как они используются?
используются в основном идиотами в любое время суток, а нужны они во время сильного тумана.
А помимо того, чтоб в туман в зад никто не вьехал, я их использую ночью на трассе, когда ко мне на хвост падает какая-нибудь машина (я конечно понимаю, что ему так удобнее ехать, но мне как-то неприятно, когда у меня из зеркалов заднего вида такая фотовспышка!!!!) , так вот, в таком случае я включаю задние противотуманки (они у меня суперски светят!!!! ) пусть ему будет так же некомфортно как и мне!!!!))))))))))))) ) А так, вообще, я добродушная!!!!)))))))))))))))
нужны задние противотуманные фонари для езды в сильный туман! чтоб с зади ни кто ни засадил
в туман обычные красные полохо видно, тут включаются более яркие
Чтоб в туман, в зад не приехали.
Чтоб кто-нИТЬ не вмандюрился в глыбоком тумане Вам в задок...)))))
только при движении задом на кирпич!)
Господяяя )))))))))))))
Спасибки за вопрос )))
тоже буду знать!!!
Спасибки за вопрос )))
тоже буду знать!!!
для того же что и передние
для езды в тумане
Это типа задних габаритных огней только светят по яркости как стоп-сигналы бывают как две так и одна расположенная с лева для того чтобы тебя в сильный туман было видно тем кто едет сзади тебя
чтобы в тумане в зад ни кто не въехал!
Они нужны против тумана, устанавливаются сзади! ))))