ПДД, вождение
стоит ли мне ехать?
надо в магазин.до него пешком мин 15.но хочется на машине поехать.но на рязанском проспекте такая пробка!(((а мой стаж вождения после получения прав 1 неделя.одна ещё ни разу не ездила,только с мужем и ночью.стоит ли сейчас ехать?или лучше не надо?))
было такое, я поехал бы, самый опыт набирается по пробкам, а не на площадках, где машин та и нет толком
конечно стоит, нуна тренироваЦа в реальных условиях! едь и будь внимательна, соблюдай дистанцию, обязательно держись в своей полосе, невзирая на других, наблюдай за всеми по кругу и все будет хАкей!))) Тяжело в ученье, легко в бою!))) ) и не думай что выглядишь как белая ворона)))))) Становись черным вороном!))))))
Если сомневаетесь-лучше не надо.
если бабло на бензин есть то надо тренироваться
думю, пока не недо, но если хотите нормально водить надо ездить каждый день в течение года,
только тогда перестанете бояться, успехов!
Кушать захочешь - ползком доберёшься!
Ежай! ничего стобой не лучится. Потолкаешься минут 40 и все хорошо. Ты только не торопись)
Смешно даже говорить о том, чтобы ты села сейчас одна за руль, да ещё в заторы. Бережённого - Бог бережёт1
Не очень удачное желание) ) Лучше в другой раз
когда то тебе придется ездить без мужа решай сейчас или позже))) соблюдай дистанцию и не суетись-удачи!
не рискуйте)))
лучше уж не надо, а то ищо и пробка
наслушаешся там фсякого
пешком лучше пройдись иль пускай муж сядет за руль и свозит свою жену
наслушаешся там фсякого
Что-то ты Пыжинка какая-то не решительная, конечно я понимаю тебя (стажа нет никакого) но волков бояться-в лес не ходить!
А может это я не прав. Как говориться (береженного-Б.. бережет! )
Удачи и береги себя.
что-то тут собрались одни нюни
для здоровья полезно пешком
Кто не рискует, тот ходит пешком
если сомневаешься лучше прогуляйся!
Не знаю как у вас, а у нас прекрасная погода. Стоит прогуляться...
не стоит однозначно. прогулка по свежему воздуху не повредит. права в автошколах выдают, а учить ездить не научат. там только техника, если сложное место то прогуляйся
учиться надо, но сразу продумай дорогу-надо ли перестраиваться, будет ли поворот налево... .
если много препятствий (тех что ими являются для новичков) то лучше не стоит!
Можешь так "перенапрячься" что потом ещё год без мужа будет страшно!
Я думаю, что лучше пока не суваться с таким стажем, тем более, что можно пройтись пешком. Недалеко же. А учиться лучше ночью.
купи мопед)))
Лучше ночью с мужем!
Пока в пробке простоишь, в магазин не захочется.
Я далеко не сразу научилась ездить в пробках, но теперь мне даже нравится....
Наталья Болтенко
Не,если ночью,то можно и без мужа. Тока нервы трепать будет. )))
пока ты ждёш я пешкариком раз 1000 сходил)
Ножками ножками
вызови такси)
....хороший инструктор.... школа типа мастер пилот бмв
терпение и желание научится
полный курс с хорошим инструктором около 30-50 тысяч
дорого если -выбор за вами быть женщиной на дороге или водителем
,,,,а с такими вопросами лучше права в рамочку и подругам показывать
терпение и желание научится
личный опыт.. . первая сложная ситуация-путаешь педали и всё...