ПДД, вождение
Если знак стоит такой, прямо ехать нельзя?
Вот:

4.1.6 Движение право или налево - Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1 - 4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении) . Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства. Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак. Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.
Разумееется нет. Стрелки показывают разрешенные направления движения: направо и налево.
конечно нельзя. а прикол попробуешь а там обрыв. лучше не ехать!!!
Если прямо ехать, то разорвет к чертям на 2 части)))
Конечно нельзя. Впереди или встречная, или обрыв.
там впереди либо встречное направление одностороннего движения, либо нет дороги. Знак предписывает двигаться только в указанных напралениях, также нужно учесть, что если разренён поворот на лево, то разрешён и разворот, т. е можно ехать на лево, на право и в обратном направлении.
еще как можно. главное педальку посильнее нажать
нельзя
Там либо дороги нет либо кирпич. Дальше сам думай.
Однозначно нельзя!
Конечно нельзя, скорее всего там и дороги нет
если нет запрещающего знака - "кирпич", то ехайте куда хотите
Согласно ПДД РФ. Предписывающие знаки 4.1.1-4.1.6 с конфигурацией стрелок, соотвествующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении! Действия этих знаков не распространяется на маршрутные транспортные средства.
нет нельзя
ты чо хоть