ПДД, вождение

Стоит ли ехать на дальняк

Мне придется ехать по трассе 120 км. Опыта вождения 3 месяца ( 2 тысячи км проехала) Стоит ли ехать или еще потренироваться по городу.
Едь и не бойся. то что будут быстро ехать другие, не обращай внимания), я учился кататься по трассе, и 120км/ч для меня на трассе было средней скоростью, а когда въехал в город впервые для меня 60км/ч казалось, что на самолете. так что если в 1 сторону и будет непривычно, то во вторую будет проще, а как в город въедете, так вообще покажется, что там все ползают
R)) N))
R)) N))
4 408
Лучший ответ
120 км - это за хлебушком... ну ни разу не дальняк))) Едь. Но аккуратно...
LA
Lera Ancupova
75 113
Сьезди, только с обгонами аккуратней.
Езжай, как раз потренируешься, - это не расстояние, прим: 3 часа езды, не спеша...
Олег Тютин 120 км эт 40 мин....
лучше бы с кем-то опытным в паре.. если по другому никак
Диана Пушкина
Диана Пушкина
86 722
Дальняк ппц :)
Азим Жаныбеков
Азим Жаныбеков
91 250
120 проедешь легко, я через неделю после получения ВУ поехал в область, и все норм, так что смело в бой!
останавливайся каждые 30 км... отдыхай.
Натали Богуш
Натали Богуш
89 060
По трассе ехать только прямо, с одной скоростью. Это в разы проще чем по городу. Главное чтобы в колею обледенелую не попасть.
Егор Занозин
Егор Занозин
68 080
главное держи скорость и край дороги... не лезь в другие ряды, только правый!
120? Может 1200?
Потому как 120 это обычный день :) По сути это максимум 2 часа дороги, если пробок не будет, поэтому и волноваться нечего.
че за жаргон зэковский
СК
Сергей Карев
39 428
Считай, что это работа. и тебе её надо сделать
Юрий Коновалов
Юрий Коновалов
38 286
ДАльняк 120 км? Езжай конечно, Трасса это не город, проще в разы У моего напарника Дочь получила права поехала в Германию и пригнала от туда себе авто проехав 3800 км. и зимой, было это конечноже не вчера, а 10 лет назад
Бим Бом
Бим Бом
37 496
знак - начинающий водитель, и попросите у Господа Бога благословения на дальний путь, я не смеюсь
зависит то того какая дорога, какой трафик, какая машина и т. п., если не интенсивные то можно ехать в принципе, если никуда не нужно спешить, спешку нужно исключить
Dzhulia Makleyn
Dzhulia Makleyn
24 524
Надо же когда то тренироваться. Ехать можно и не быстро 80-90км/ч, кому надо тот обгонит, у вас же знак новобранца на заднем стекле, так что в перёд.
Anka Romashka
Anka Romashka
14 239
едь на автобусе!
Мда, что могу сказать, ты лучше по аулам езди, а если на дальняк то на автобусе можно