ПДД, вождение

Впервые на дальняк

Дело вот в чем. Впервые еду на дальнее расстояние в 800 км (400 туда и 400 обратно). За рулем буду один, пассажиров и опытных водителей не будет. К чему нужно быть готовым и как преодолеть такое расстояние новичку?
Это дальняк ? ))) 1500км без поссать и покурить вот это дальняк ))
1. не уверен не лезь
2. смотри на знаки
3. если засыпаешь тормози и не геройствуй лучше на час позже приедешь домой, чем на час раньше в МОРГ
4. Заправляйся только на известных брендах АЗС
ну и ни гвоздя ни жезла )))
Сергей Абрашин
Лучший ответ
возьми туалетной бумаги вдруг посрать припрет
сел и поехал
единственное, не заблудиться
когда не уверен куда свернуть, встать и соорентироватся
не надо на ходу лестать карту, пытать телефон....
На обгонах будь предельно осторожен и доедешь . Трассу не знаешь . Не гони быстро .
Vovec Vovec
Это дальняк???
Залина Гогиева
Кофе. Через 200км. - 10-15мин. отдых.
Asem Serikkyzy
возьми с собой набор инструментов, не забудь домкрат, запаску, насос, немного питьевой воды, еды, не забывай про отдых, быстро не едь
Андрей .
возьми еще 1 запаску, дорога может быть непредсказуема
знание ПДД и уверенность в авто
Елена Ахадяр
Не сцы, навигатор в помощь, 800 км., это не дальняк, это на рыбалку на выходные сгонять)
Выше народ дельные советы даёт...
Тапки не забудь в кабину. Не гони, среднетехническая (со всеми перекурами и перекусами) 50 км/ч.
Дистанция и скоростной режим главное соблюдай. Дорогу не знаешь, а там ямы могут быть трындец. И сразу выбери удобное положение себе что бы через 100км у тебя не ОХ.... спина и ноги.
Zizou Zizou
НИКОГО НЕ ОБГОНЯЙ!!!
Marina Hulimova
Борис Тухбатулин особенно трактора