поживи ещё чуток помереть всегда успееш
мой дядя мопед спецом поломал чтоб мы с братом в живых остались
спасибо ему огромное
ПДД, вождение
мне 13(в конце лета 14) могу-ли я ездить на скутере в 49см3 ?
кататься можно-только о родителях всегда думай и береги свою жизнь и нервы родителей
Скутер - это быстроходное судно, двигается по воде! Гаишники тут не при делах! Скутер - это и мотоцикл, но объём двигателя его намного больше 49 см. куб. ! Всё, что имеет объём двигателя менее 50 см. куб. - это МОПЕДы - вот так их и называйте, а не вводите в заблуждение тех, кто хочет отвечать на ваш вопрос!
Правила дорожного движения Российской Федерации
Дополнительные требования к движению велосипедов,
мопедов, гужевых повозок, а также прогону животных
24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.
Как видите, управлять мопедом вам еще рано!
нет .подрости потом будешь людей сшибать.
можешь, один мой друг, с 14 лет уже во всю на машине разъезжал по городу
в связи с принятием нового закона-нет, только после 14 и со шлемом
Можно
можно 100 %, я в 11 ездил
Если объем движка меньше 100 кубиков то можно. Если 100 и более то права уже нужны. Ну ты не торопись, щас на дорогах такое твориться что лучше пешком ходить.