ПДД, вождение
Кто попадался за езду без техосмотра? Как и что?
Поделитесь кто попадал в такую ситуацию. У меня вчера закончился талон техосмотра пока нет денег чтоб пройдти ( купить ) новый.
все хочу узнать как за кордоном проходят тех осмотры. А сам езди, не парся будеш об этом думать обязательно остановят, не дергайся, первый месяц в случае чего скажешь, что забыл и клятвенно пообещаешь А там и денег скопишь
200 руб в кассу, и номер сняли, техосмотр прошел, вернули
Galymzhan Bisembiev
А вместо номеров что?
Раньше был кайф - сняли номера, да и хрен с вами.. . позакрутили гайки, дармоеды.. . Хотя, по сути, этот техосмотр - фуфло! Баблокачалово.. . но не на баррикады же.. . копи, воруй...
Galymzhan Bisembiev
этот техосмотр - фуфло! Баблокачалово Абсолютно согласен ! 90% покупают!
В Вашей ситуации ездить нельзя, эвакуируют. Причем и на ГТО теперь можно ехать только на эвакуаторе. Если очень надо куда-то ехать, приготовьте от тысячи рублей до тысячи евро на взятки в зависимости от места, стоимости авто и настроения гайнюка.
езжу так 3 месяца! Остановили 1 раз - дал 1тыс. руб. и уехал
120$ -штраф и еще 100$ =за срочный техосмотр.
он вчера не мог закончиться ;))))
там ставиться МЕСЯЦ а не дата !!!
так что до конца месяца у тебя есть возможность пройти ТО ;))
там ставиться МЕСЯЦ а не дата !!!
Можно договориться. А поидее номера снимают
Договаривалась за 500 руб., но" спец "бригада сняла номера!
Ездил год с календариком за 10рублейпод стеклом и нечего но один раз в ноябре пополся стал инспектор разводить на ден.... я сказал что их нет он сказал что снтмет номера я сказал снимай о возился 30 минут замёрз но намера не поддались и он отпустил а секрет в том что болт номера без шлицов круглый заржавевший да ещё и сваркой прихвачен