ПДД, вождение

А вы часто встречаете регулировщиков, знающих все сигналы? А то мне чаще попадаются какие-то вертижезлы-машипалкой.

Это они так спецом)) Их же жестов никто не понимает))
Евгения Комолова
Лучший ответ
Они и вертятся потому, что водители знаки регулировщика не знают.
Практически каждый день вижу их на перекрёстке. Как с пропеллером в руках вместо палки
Всё дело в том что порядка 70 процентов автолюбителей подзабыли полный объём жестов регулировщика. Проверенно практикой. И для того что бы как то разруливать движение оптимальным оказались жесты понятные всем участникам дорожного движения а именно кручение палкой и махание руками. Просто и понятно. Вобщем практическая жизнь заставила.
Виталий Душин
такая же проблема =) такое ощущение что стандартных жестов они ваще не знают ...
Ага. И зачем в автошколах учат нас этим сигналам. Нужно ГАИшников сначала обучить. А еще лучше - придет и встанет на регулируемом перекрестке с работающим светотофором. И начинается свистопляска. Постоянно такое наблюдаю. Страна дураков.
Да нихрена они не знают сами сигналов - не раз в этом убеждался.
да все верно "оригинальные знаки" не знает большенство, вот они и изголяються как могут :)) хотя может и сами то не особо владеют :))))))
а меня пару раз руками останавливали :-), на вопрос "что это такое" - затруднились ответить, но документы проверяли без последствий
П)
Полька ))
Все сотрудники ГАИ, выступающие в роли регулировщика знают правила подачи сигналов. Не все люди "водители" знают правильную подачу сигналов, да не то чтобы даже сигналов-жестов регулировщиков, они даже имея водительские права ездить-то нормально не умеют. Вот для таких ид... в и "вертижезлы-машипалки".