ПДД, вождение

Случайно узнал, что при прохождении ТО женщинами, кроме всего прочего, нужна ещё справка от гинеколога. Зачем ?

Ольга Пырьева
АГА а мужикам от уролога)))
Саша Дегтяревский
Лучший ответ
Сергей Расторгуев Мужикам не нужно уролога проходить, а вот женщинам зачем-то нужно проходить гениколога. Дескриминация((
так и есть- приказ минздрава, по мерам обеспечения здоровья и т. д и т. п.
А вдруг под видом женщины скрывается.. . не женщина? Это же надо обязательно выяснить...
Игорь-25 Чигай
Ольга Пырьева вопрос конечно интересный
Но всё таки, как ЭТО влияет на техническое состояние авто ?
ну при прохождении ТО всякое может случиться, а гайцов-ТОшников стоит поберечь
Стас Карпов
Ольга Пырьева то есть, дешевле вам ТО обходится ?
Ну ты Дизель ужо совсем старый..) ) Шуток не понимаешь)))))))
Александр Савельев Eto ne shutki eto pravda
Ольга Пырьева действительно, ТО для женщин дороже обходится.
Где спрашивается равноправие и справедливость ?
то что бы пройти мед осмотр и получить одну справку для вождения ТО ТС категории В нужно пройти гинеколога это да. , но на ТО спрашивают только одну справку.
Макс Щерб
а гаишникам от проктолога
Юлия Евсеева
чтоб лишние копейки содрать и врачей работой занять
Однажды, в 1932 году наркому здравоохранения Понч-Струевичу доложили, что первая советская женщина - комсомолка, спортсменка и просто красавица - по имени Гертруда (т. е. Героиня Труда) пошла учиться на права, чтобы водить первый советский трактор, пришедший на смену крестьянской лошадке.
"Хорошо! - крякнул Понч-Струевич. - Только хорошенько проверьте ее езду, прежде чем давать ей права! "
Но что-то там не так расслышали в его приказе, вот с тех пор и повелось.
Ирина
Ольга Пырьева я даже готов поверить в это,
ведь жиды одни были в руководстве )))
Не справка от гинеколога, а посещение лишнего специалиста, для заполнения справки, поэтому медкомиссия дороже.
Andrey Safronov
Ольга Пырьева то есть, окулиста там ещё кого-то, и на хитрый стул ?
вопрос - ЗАЧЕМ ?
насмешил!
A vdrug cesatsia naciniot zaruliom i sozdat etim problemu na doroghe))))))
Единственное, может, чтоб денег побольше поиметь за дополнительного специалиста. Но логика....
Кубияз Школа
Константин Гейн Достойный ответ!!! Про логику особенно в точку!
Заманал ты уже своими справкаи и ТО!
Наталья Рисс
Кубияз Школа Не знаете что ответить -не отвечайте
Беременным женщинам справку на права можно получать на любом сроке беременности, но для беременных женщин на сроке более 20 недель, на справке делается отметка гинеколога
Ольга Пырьева а как влияет беременность женщины на техническое состояние автомобиля ?
Случайно не там сказали, где сарафанное радио слушаешь?
Кубияз Школа По ходу это выслушаете ток это радио-
да! заманал. к гинекологу иди и спроси
Викусе4Ка )))
Чтобы снизить уровень венерических болезней у сотрудников ГИБДД.
Не нужна. Что за бред?
Кубияз Школа Я ток комиссию прохожу- проходить гениколога обязательно, и 3 года назад было тоже самое. И это не бред
Полнейший бред!!!!
Ольга Пырьева тебе виднее !?