ПДД, вождение
опыт вожд дней 5 утром завтра надо ехать в ростов я думал что только у девушек бывает такой страх а вот и нет
едь по правилам и всё будет ок
По трассе проще, чем по городу, там светофоров практически нет, скорость примерно одна и та же - встал в полосу да и езжай себе. Можешь за кем-то пристроиться, кто поспокойнее едет (только дистанцию соблюдай))) ) Не боись, все когда-то начинали! Удачи!
Чем девушки от людей отличаются?))
Н-ну-у, насчёт дЭушек - ент ты "лишканул"...
А вообще - страха не ведают только ДУРАКИ!! !
А здравомыслящие - просто КОНТРОЛИРУЮТ свои страхи! ;-)
Езжай спокойно - не "дЁргайся", расслабься и постарайся получать удовольствие от ЕЗДЫ!! ! И всё будет ОК!!!
Да, первая междугородняя поездка - это настоящее испытание.
Раслабся
Искусство вождения требует жертв!
Ебни 2 стакана водки!! ! А если серьезно, не бзди, смотри на знаки и не гони, по городу страшнее, пусть фарят, сигналят и прочее, не торопись. Удачи!!!
Брось кирпич на педаль газа, Куда машина из колеи денится. А серьезно-Езжай 90 меньше обгоняй, чаше объезжай.
Тебя ждет уйма впечатлений!! ! Ты глохнешь, все тебе сигналят, орут, ты начинаешь нервничать начинаешь глохнуть еще чаще, потом когда ты вырвался на трассу, вот тут уже интересней. Ты видел когда фура идет в колее и потом выходит из нее, прицеп начинает мотать на полметра в обе стороны в этот момент лучше находиться (если ты экстримал, а это именно ты) как раз рядом с прицепом, адреналин начнет струиться из паховой области ручьём. А что стоят автовозники, ты бы видел какие они гонки устраивают, а если тебе посчастливиться в них поучаствовать! ! А если ещё и в дождь!!!! Вот тут адреналин начнет бить фонтаном со всех промежностей!! ! И вот ты почти у цели (....наверное....) . Ты знаешь про Челябинцев, но наверное не знаешь про Ростовских гаишников.. . И вот ты весь издерганный с трясущимися руками на посту, увидев тебя они сразу заподозрят употребление запрещенных средств, и не обнаружив у тебя в крови алкоголя (ты же не собираешься бухать за рулем?) , перейдут к действиям по выявлению наркотиков, и не найдя их в машине (если ты их там не повезешь) , где они будут искать потом? - (подсказка) Оттуда недавно нашёл выход адреналин с неприятным запахом.
Решение как избежать всего этого:
Маршрутка, Метро, Вокзал, Билет до Ростова, Ростов
Решение как избежать всего этого:
Я полностью согласна с БрЮлик и ответила бы также. А от себя добавлю, если вдруг заглохла машина, а сзади сигналят и ты начинаешь нервничать, включи аварийку и спокойно жди, когда объедут заодно и успокоишься. Удачи!