ПДД, вождение

Сейчас шла по улице, меня тетка подрезала, блин, думаю, я же помеха справа..Бывает такое когда без руля?

Бывает. Я тут в метро чуть не офигела: ряд никто не соблюдает, все перестраиваюццо, как хотят. А в ТЦ? Это важе ж... а. Коляски возят не по ПДД. Аварийки даже не включают)))))) Режут тока так.
Светлана Руденко
Лучший ответ
мастерство растёт помаленьку.. . вот кагда это пройдёт мона сказать что ты водитель а не рульман...
бесит, когда встречки не предупреждают, что в метро скоро будет турникет и придется платить!!
Рита Лесби
Бывает-бывает, еще как подрезают. И аварии случаются...
Надя Долгова
песруля?
Максат Orozaliev
Это уже диагноз...
Ага.. . а когда идешь по улице, торопишься и гаишник навстречу, а ты начинаешь спидометр искать глазами и шаг замедляешь.. . или резко вспоминаешь, что не пристегнута.. . бывает...
Олег Усачёв
Да, да бывает. У меня тоже.
А еще как тораз, шла по дороге (тротуару) , на встречу мужик чуть с ног меня не сбил дал в лече, ты чего, говорит по левой полосе? Наверное тоже водитель... был.
не переживай, бывает:)
Главное - не перейти улицу на тот свет!! !
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Пешеход всегда прав. Пока жив.
а Вы фары почаще протирайте и не забывайте в боковые зеркала смотреть, а то авария будет.
А я-то думала, что это моя милая особенность. Оказывается это норма! А в качестве развлечения можно на улицах определять пеших водил - начинают нервничать, когда обгоняешь не по правилам....