ПДД, вождение
Если бухой тинейджер вас "режет" и вам приходится выезжать на встречку, вы мозг ему вправлять будете или ?:-)
извените а ВЫ врач? можа телу плохо стало вот он и подрезал надо остановится и оказать мед помощь а не на встречку вызжать но ежли он действительно пьяный в дрыбоган то тогды мона и вправит))) ) и не однократно
иногда так хочется поучить, иногда даже поддаюсь этому желанию и учу. но чаще - машину жаль, она у меня хорошая
в такой ситуации свои мозги бы не расстерять. а откуда знаешь, что бухой да и еще тинейджер? Вместе бухали поди...
Сворачивать и выезжать на встречку не надо, от дурака увернетесь в другую машину врежетесь, в результате придурок уедет без потерь, а вы крайний. У знакомого был реальный случай, там тетенька по встречке срезать путь хотела, объехал, так лучше бы он ее проторанил, дешевле было бы.
Стреляйте из рогтки в заднее стекло, - сложно промахнутся, - попал, - он встнет.. . Улику заоборт
Если быть внимательным на дороге, и придерживаться принципа "разумного недоверия" ко ВСЕМ участникам дорожного движения, то вполне возможно (хотя и не факт) , что этой ситуации можно было избежать или хотя бы смягчить - ведь этот, скажем мягко, неадекватный, наверняка распугал сзади идущие машины ещё до Вас, наверняка, он обгонял Вас с рёвом и форсом. В таких случаях лучше перестраховаться и уступить дорогу заранее. Ведь кто бы потом ни был виноват, машина в ремонте будет стоять не только виноватого. А это ой как неудобно.. . Потери гораздо большие на самом деле, чем просто затраты на ремонт. Даже если и ремонт не за Ваш счёт.
согласен
на кол ету золотую молодеж